Как создать фотоуголок на вечеринке

Город  →  Фото (идеи съемок)
Как создать фотоуголок на вечеринке

Большая подборка советов и примеров как создать некое подобие «пресс-волла», способного оживить и увлечь гостей на любой домашней вечеринке. Неважно, по какому случаю — день рождения это, годовщина или свадьба — фотоуголок способен стать «сюрпризом вечера», надолго увлечь всех присутствующих и оставить на память интересные  — и что важнее — удачные за счет специально направленного на него света -  фотографии.

 Как правило, все примеры такого уголка делятся на несколько категорий:
Как создать фотозадник на вечеринке
Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак сделать фотоуголок на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак сделать фотоуголок на вечеринкеКак создать фотоуголок на вечеринкеКак создать фотоуголок на вечеринке

1. Масштабный задник. «Ковер», «пресс-волл», шикарная ткань  на стене,  нарисованная на стене рамка или крылья, девушкам наверняка придется по вкусу фотозона, задняя стена которой выполнена в виде крупной обложки модного журнала – с учетом места, на которое должна встать «модель», украшающая обложку. На свадьбе там, как правило, имена молодоженов и дата свадьбы.

Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкекак сшить рубашкуКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринке

2. Атрибуты а-ля маскарад — фоторамки в руках, накладные усы на палочке, шляпы и очки и т.д. Скучновато, но можно «оторваться», придумав для вечера некую «тематику» и подобрав аксессуары по ее теме. Боа и муштуки для  «вечера в стиле 1920-х» и т.д. Немного разнообразия можно в эту темя внести пост-обработкой. Например, сделав черно-белые фото с яркими деталями.

Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринке

3. Послание в руках. Например, дать всем табличку в красивой рамке, на которой можно писать мелом, или лист бумаги и фломастер. Каждый может что-то от себя написать и с этим сфотографироваться, или вся толпа гостей «рассказывает» одну историю по словам.

Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринке
Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотоуголок на вечеринке

4.«Красивый» задник. У нас в этом блоге много было их идей и мастер-классов- подвесные сердечки на заднем плане, бахрома, гирлянды и т.д. Сюда же можно приплюсовать рамки от картин в руках или нарисованный телевизор и т.д.

Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотоуголок на вечеринке

5. Мини-комната: например, кресло и одиноко горящий абажур; или круглый стол с картами и стулья и т.д. На уличных свадьбах для этого делают отдельно стоящий стол с красивыми декорациями, за которым после молодоженов фотографирутся по очереди.

В общем и целом — мне кажется, чтобы не было впечатления «натужности» праздника, задник должен быть — или производить впечатление такового — не сложным, легким в исполнении и нетрудо-финансово-затрадным. К примеру, я бы лично порадовалась возможности иметь такие вот фотографии в анфас и профиль:

Как создать фотозадник на вечеринке

Для мальчишника тут за основу тематики вечеринки можно взять «11 друзей Оушена» (7 друзей Мити) и сняться как-то так:

Как создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринкеКак создать фотозадник на вечеринке

 Источник Источник Источник Источник Источник Источник

3 комментария

avatar
Вот это работа… спасибо! много интересных идей!
avatar
Честно сказать, очень разражают эти постановочные декорации застолья на природе. А среди других идей много интересных, спасибо большое! =)
avatar
Крутая и действительно большая разная подборка! интересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.