Вязаная шапка для собаки

Интерьер  →  Для питомцев


Собака очаровательна, идея тоже прекрасна. К сожалению, у нас в магазинах сложно найти что-то милое на больших собак. Так что, любимые мои собачники — вперед в зиму))!

Продается на ETSY

10 комментариев

avatar
Выглядит очаровательно, вот только зачем собаке шапка! При правильном выгуле на улице даже в мороз большой сильной собаке требуется активное движение, а не одежка!)
avatar
ну не скажите, есть собаки без подшерстка, как на фото, они мерзнут в минус 15 при длительных прогулках, моего если не одеть потом с насморком ходит
avatar
Ну если только попонка… Движение, только активное движение!
avatar
вы же его не в шапку одеваете
avatar
Пост оформлен жутко, во-первых длинное название, которое еще и подразумевает что там много картинок, а ссылку лучше оставлять ввиде слова.
avatar
Поправила оформление  поста. Перед созданием следующих прочтите правила создания постов, пожалуйста, чтобы не было как сейчас — что одна картинка не видна, так как вы ее только в «обложки» загрузили, длинное название, текст без знаков препинания и больших букв, как смска.
avatar
на счет оформления поста, я читала правила, но те ошибки на которые мне указали не описаны в правилах, плюс непонятно как оформлять источник, если бы вы дополнили правила было бы проще, спасибо!
avatar
в правилах все это указано. а если вы видели хоть один пост у нас то видели и как источник там оформлен,  нет?
avatar
вот из правил скопировала
: Кнопка «вставить ссылку» неактивна — это только до тех пор, пока Вы не выбрали слово которое, собственно, и хотите превратить в ссылку.
Вам нужно: скопировать нужную ссылку мышкой, потом написать в своем посте «ИСТОЧНИК», потом выделить слово «источник» мышкой, чтобы оно стало синим — и только после этого нажимать на кнопку ссылки — чтобы открылось окно, в которое вы вставите нужную.
Пожалуйста, не делайте очень длинных заголовков к постам, не больше 5 слов. Из за них трансляция в жж очень растягивается в ширину. Пять слов вполне достаточно чтобы выразиться, тем более что следующие слова — те, что до ката — все равно видны под заголовком хорошо.
avatar
Спасибо, в следующий раз обязательно так и сделаю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.