Шишкоелка (DIY)

Интерьер  →  Новогодний интерьер

Вот такие маленькие елочки из больших шишек я сделала за один вечер.

В маленькие пластиковые стаканчики насыпала мелких камешков для устойчивости. Обернула грубой тканью и изнутри проклеила горячим клеем. Обвязала ленточкой.
Краешки шишколепестков покрасила золотой акриловой краской и приклеила всякие остатки бусинок в первом случае, и бисер в втором.

6 комментариев

avatar
В школу делали? У нас тоже в фойе школы стоит выставка таких елочек от первоклассников…
avatar
Детские поделки лучше не размещать, а то любящие родители нас ими завалят быстро))
avatar
Я живу в стране, где НГ не является государственным праздником. Поэтому создаю новогоднее настроение для себя. И из чего был сделан вывод, что это детская поделка?  А разве шарики, обвязанные ленточками или обклееные стразами(топик в «Новогоднем декоре») не может быть сделан детьми?
avatar
Те шарики могут быть сделаны детьми, но выглядят так словно их купили. А тут бусинки, шишки, клей… школьные «поделки из природных материалов»
avatar
Не обижайтесь на нас, всегда когда что-то сам впервые сделаешь, так хочется поделиться с миром! Я ваши чувства очень хорошо понимаю. Но тут все такие опытные собрались, что делятся только чем-то уж очень стильным и креативным… Сама идейка красить так шишки и делать из них ёлки была совсем недавно, она не новая и не креативная уже для нас поэтому. А мешать дерево и пластмассу в одном изделии не стоит, это все портит. Особено верхняя бусинка.
avatar
Да нет, делала просто для себя. У меня дети большие.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.