Принцесса Пупырка (шаблон снежинки)

Интерьер  →  Новогодний интерьер
Снежинка принцесса Пупырка

Шаблон снежинки с Принцессой Бугристого пространства. Финна не нашла.

17 комментариев

avatar
А кто все эти люди?!
avatar
ты уже дважды спрашивала))
avatar
avatar
Теперь вспомнила. Но там не было Пупырки! А мульт-то наркоманский, похоже…
avatar
не то слово.
avatar
Правда что ли?! Ужас какой… Про оленя Роджера (или Джонсона?) помню… Про Тотомото (или что-то такое) тоже помню… Про Пупырку — не помню:(
avatar
))) Ну так я бы тоже с удовольствием бы не помнила, если бы мне не приходилось их обсуждать периодически. Этот мультик полный бред, у меня нет сомнений что именно курили авторы. Но он развивает креативность и добрый хотя бы)
avatar
Опрос на работе показал, что только одна мамочка опознала этот мульт… А все остальные заподозрили меня в… эээ… неадекватности (за такие вопросы:)))
avatar
у них кабельного нет)
avatar
Да у многих никакого нет, похоже. ТВ отмирает, как когда-то радио…
avatar
Кто что курит. Кто-то наряды, кто-то мульты, я вот люблю покурить и то и другое:) Очень позитивный мульт, не то что у нас последнее время делают.
avatar
Тотомото это ты про Тоторо? Очень добрый мульт, как и все от Studio Ghibli, у них затрагиваются темы человеческих отношений, чаще всего детства, когда всё еще так чисто. Во мне умерла фанатка аниме)))
avatar
Ага, про него. Мне в семье одного аниме-фаната хвататет… И вот странность — я люблю японскую моду и классические виды искусств, но совсем не воспринимаю кино, комиксы, мульты…
avatar
Я не умею создавать себе кумиров, поэтому фанатка из меня фиговая. Кино и комиксы то же не понимаю, а вот мультики люблю, из детства не вышла еще, что ли)))
avatar
avatar
avatar
Ледяной король
А вот моя, кривая)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.