+6.04
Рейтинг
0.00
Сила

Riya Kutsak





Шикарная идея для обуви

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь
      Шикарная идея. К сожалению, копирайт автора был безжалостно затерт, пока могу только сказать что девушку зовут Дана и живет она, по всей видимости, в Германии.      Для создания ремешков годится любая тонкая кожа — со старой сумки, например. Главное — все точно измерить — тогда результат можно будет носить с любой обувью). Стразы противницы гламура могут заменить цепями, клепками или деревянными бусинами.   


Пуговицы № 6

DIY мастер-классы и идеи  →  Пуговицы
Еще одна, 6-ая по счету, подборка интересных идей по использованию пуговиц.


Вырезаем плечи

     Под катом — пошаговый урок — как правильно вырезать плечи. Подобные «вырезанные»  на джинсовках, свитерах и рубашках голые плечи — сейчас крайне актуальны в уличной моде. Читать дальше →


Аппликация

    Такой пиджачок продается на Ebay.com и стоит в районе трех долларов. Но его несложно повторить самостоятельно: используйте в качестве материалов для аппликации цветной фетр или нетканные салфетки для уборки — они бывают весьма жизнерадостных расцветок, легко переносят многократные стирки и не линяют, как это бывает с фетром. Красивей всего стежки получаются нитками типа «Ирис» — их используют для вязания крючком.