+90.90
Рейтинг
244.67
Сила


14 дней - морячка

Мода  →  Ваш стиль
  Осенью был фешн-эксперимент. Месяц ровно ходила в тельняшке, но каждый день должен был быть разный наряд. Не собиралась никуда выкладывать, тогда еще Второй Улицы не было в моей жизни… Поэтому есть только половина образов, причем самых удачных нет, просто забывала фотографировать, да и за качество фото прошу прощения) Читать дальше →


Вторая улица, чалма и вдохновение

Город  →  Высказаться
«Вторая улица» ворвалась в мою жизнь стремительно и надолго! Я восхищаюсь Сашей, для меня это пример целеустремленности, самодисциплины, увлеченности делом и вообще! 
Чувствую часто такую благодарность, такой восторг и вдохновение от всей этой идеи вообще, и от идей из постов в частности. 
Я научилась завязывать чалму и носить ее,  ношу мужские свитера вверх ногами, и завязав рукава бантом на груди,  заляпала ботинки акриловой краской, собираю на весну коллекцию в стиле колорблокинг, у меня появилось, как я себе это назвала, мышление «SECONDSTREET». я всегда одевалась в секондах, а теперь это стало гораздо интереснее и забавнее, ведь там всегда были вещи изумительные, но не подходящие по размеру, но теперь меня это  вовсе не пугает, уж теперь я найду, что делать с шелковой рубашкой размера XXL или мужским плащом)... 
«Вторая улица» — моя социальная сеть, я забываю теперь иногда выйти Вконтакте, но на  SECONDSTREET — ежедневно… это стало частью моей жизни, и я так благодарна Саше! 
Я бы хотела выразить свою благодарность и в финансовом эквиваленте…  мне кажется, я не одна такая, вероятно, Саше стоит сделать такую ежегодную акцию, как на Википедии — я бы поучаствовала с превеликим удовольствием…  возможно, идея бредовая… а возможно и нет..