+117406.01
Рейтинг
508772.44
Сила

Саша Саночки



+2 идеи переделок футболок

    Сканы одного из множества японских журналов по кастомайзингу. Две простенькие и эффектные идеи по переделке футболок. Собственно, все должно быть понятно и без пояснений).  


Переделка джинс

Джинсы — второй по популярности (после футболок) объект для переделок. Мы сегодня демонстрируем примеры самых простых — две юбки, сшитые из джинс. По центру фото — идея, как  с помощью мотка толстых белых ниток («Ирис» — подойдет отлично) обновить любимую пару. Справа — наглядные фото, как джинсы заузить. Для этой цели годятся только те, у которых по бокам обычные швы, не двойные (обычно так и есть, большинство джинсовых брендов двойные швы с внутренней стороны ног делают). Выворачиваем джинсы, надеваем наизнанку, просим подружку зашить прямо на себе (или закалываем булавками). Снимаем, прошиваем, лишнее отрезаем — вуаля!


Футболка со стрелками

      Эта футболка разодрана по тому же принципу. Как именно — сказано в моем предыдущем посте. Фото с сайта outsapop.com


Как разодрать футболку

     Это моя собственная, непонято за какие заслуги и дизайн нежно любимая T-shirt с рукавами. По моему, ношу ее еще со школы, причем реально довольно часто.         К сожалению,  это отразилось на ее внешнем виде — трикотаж сначала порвался, потом пополз.        Расстаться с ней оказалось выше моих сил, дурацкие аппликации делать не хотелось. Результат попыток как-то вернуть ее в свой гардероб — под катом.   Читать дальше →