+117407.62
Рейтинг
508776.84
Сила

Саша Саночки



Вензеля и логотипы

       Еще один пример наметившейся в кастомайзинге тенденции издёвок над уважаемыми лого)))        источник www.theselby.com. Кстати, рекомендую его особо — отличный, незамыленный взгляд). Немного «нашего» Филиппа Перхова напоминает), хотя его проект «108» мне лично нравится больше).      И на закуску — отличный сайт , где можно себе подобрать старинный вензель — ну, мало ли, вдруг у Вас далеко идущие планы. И вообще — это очень круто — иметь на своей одежде свою же собственную моннограмму, а не работать ходячей рекламой на кого-то другого — тем более, за свои же деньги).  


Alexander Wang джинсовые шорты

DIY мастер-классы и идеи  →  Шорты
Мастер класс по изготовлению подобных джинсовых шорт с цепочками — на сайте «Вторая улица».  Читать дальше →


Лого

    Немецкий In Style в августе прошлого года заметил появившуюся в уличной моде тенденцию издевок над логотипами. Первыми пали LV и CHANEL — их рисуют наоборот, перевернутыми, используют аналогичные им символы,  (рисуют акриловыми красками прямо на майках), обшивают цепочками, сломаными клипсами и пуговицами.     Кстати, майки с зебрами и под зебру — так же легко выполнить самостоятельно — если вырезать макетным ножом трафареты из самоклеяющейся пленки (40 рублей за метр удовольствие) — а потом разбрызгать акриловую краску из баллончика (130, соответственно).     Как раз у нас мода на год запаздывает (из за чего и популярен секонд -хенд прошлого сезона — до нас только доходит спустя год) — и чтобы Вы из приведенных тут примеров не сделали со своей майкой — на улицах России этим летом будете выглядеть актуально).


Аппликация на леггинсах

  Еще одна гениальная в своей простоте идея обновления хлопковых леггинсов от outsapop.  На меланжевом трикотаже должно смотреться вообще супер, особенно если сочетать это с другими вещами в  стиле «подружки ковбоя» — например, Читать дальше →