+117405.53
Рейтинг
508771.31
Сила

Саша Саночки



Красивая тельняшка своими руками



Еще один конкурс для молодых дизайнеров

Конкурс молодых дизайнеров MANGO FASHION AWARDS

 
Объявлен четвертый конкурс молодых дизайнеров «El Bot?n» MANGO FASHION AWARDS. Дедлайн 31 июля 2011 года. Организатор: компания MANGO. «El Bot?n» MANGO Fashion Awards – это международный конкурс, предназначенный для молодых дизайнеров всего мира. Участники должны быть не старше 35 лет, которые выпустили как минимум 2 коллекции или имеют опыт работы в индустрии моды по меньшей мере 3 года. Для участия в конкурсе необходимо предоставить 10 вещей женской коллекции осень/зима 2012. Официальный язык конкурса – английский. Все заявки должны подаваться на английском языке. На конкурс необходимо также предоставить: Заявку (можно скачать здесь). Curriculum Vitae (максимум две страницы A4) Мотивационное письмо (300 слов максимум) Кроме того участник должен показать фотографии, видео предыдущих своих работ. Призы: Победитель, выбранный жюри, получит сертификат на 300.000 €. MANGO вручит каждому из 10 финалистов конкурса сертификат на 18.000 € для создания коллекции и последующей ее презентации на финальное рассмотрение жюри. Контакты: [email protected] Более подробная информация о конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме). Подробнее о конкурсе на форуме: уже 4 вопросов и ответов


твою ж &№%:!

У меня нет слов. Разве это не гениально? (по моему, даже купить проволоку из серебра — золота сейчас не проблема — ну, или переплавить что-то из старомодных украшений — а свернуть так готовую проволку — навыки ювелира не нужны...)


Кастинг на русскоязычный "Проект Подиум"

Проект Подиум
Тебе никогда не нравилось то, что продают в обычных магазинах одежды? Стань новой звездой индустрии моды! Заполни анкету на сайте MTV и приходи на кастинг «Проекта Подуим»!
ВНИМАНИЕ! Общий кастинг дизайнеров на Читать дальше →