+2.76
Рейтинг
5.03
Сила

Соколов Евгей





Вторая улица, чалма и вдохновение

Город  →  Высказаться
«Вторая улица» ворвалась в мою жизнь стремительно и надолго! Я восхищаюсь Сашей, для меня это пример целеустремленности, самодисциплины, увлеченности делом и вообще! 
Чувствую часто такую благодарность, такой восторг и вдохновение от всей этой идеи вообще, и от идей из постов в частности. 
Я научилась завязывать чалму и носить ее,  ношу мужские свитера вверх ногами, и завязав рукава бантом на груди,  заляпала ботинки акриловой краской, собираю на весну коллекцию в стиле колорблокинг, у меня появилось, как я себе это назвала, мышление «SECONDSTREET». я всегда одевалась в секондах, а теперь это стало гораздо интереснее и забавнее, ведь там всегда были вещи изумительные, но не подходящие по размеру, но теперь меня это  вовсе не пугает, уж теперь я найду, что делать с шелковой рубашкой размера XXL или мужским плащом)... 
«Вторая улица» — моя социальная сеть, я забываю теперь иногда выйти Вконтакте, но на  SECONDSTREET — ежедневно… это стало частью моей жизни, и я так благодарна Саше! 
Я бы хотела выразить свою благодарность и в финансовом эквиваленте…  мне кажется, я не одна такая, вероятно, Саше стоит сделать такую ежегодную акцию, как на Википедии — я бы поучаствовала с превеликим удовольствием…  возможно, идея бредовая… а возможно и нет.. 


Весенние идеи от известных дизайнеров

Мода  →  Идеи
30 фото
Джинсовая куртка Herve Leger.
image
Несколько не сложных идей для обновления и переделки весенней одежды от известных дизайнеров. Фото отсюда.


Прорези на худи (видео мастер-класс)

Если на фото не понятно — есть подробный мастер-класс: Читать дальше →


Ewa i Walla

Мода  →  Дизайнеры
Ewa i Walla — шведская марка женской модной одежды. Рустикальный стиль, почти народный, но с северным нюансом цветового минимализма. Кроме того, комплекты многослойны, вещи сделаны только из натуральных тканей, что для меня очень важно. Поэтому, будь я в Швеции, пару платьев приобрела бы. Читать дальше →