+0.03
Рейтинг
0.00
Сила

Анна





Красивые интерьерные идеи

Интерьер  →  Арт-объекты
1. Как декорировать абажур (наклеены старые почтовые марки).   2. Люстра для таких же, как я, любителей «блошиных» рынков. Там постоянно продают такие подвески от разных хрустальных, пластиковых, стеклянных люстр — прямо поштучно, потому что часть потерялась, часть разбилась и т.д. Год собирательства — и на такую, разноформатную, люстру — подкопил). 3.Часы: по сути, стрелки в стене (гипсокартон, можно вынимать, чтобы вставить батарейку)-  и мелкие полочки)).


Мебель из ящиков и тазиков

Интерьер  →  Мебель
Сама не знаю, зачем  собираю разные идеи мебели из подручных средств. Но мало ли. Зато, если в какой-то момент все средства и силы семьи будут брошены на покупку жилплощади, и не останется денег на мебель  — я точно долгое время смогу обходиться такими красивыми находками как этот шкаф из винных ящиков:   А вот это — уже мне лично не нравится, хотя по стилистике, конечно, мягкие кушетки из тазиков и чемоданов вполне соответствуют стеллажу выше:  


Мастер-класс по красивому коврику:

Интерьер  →  Коврики
Яркий и необычный ковер! Еще несколько фото и ссылка на мастер — класс — под катом: Читать дальше →


Люстра))

Интерьер  →  Освещение
Видеохудожник Pipilotti Rist решила расширить поле своей деятельности и создала необычное произведение дизайнерского искусства. Она собрала трусы членов семьи, своих знакомых и представила на суд публики необыкновенную люстру. Источник