+0.30
Рейтинг
0.85
Сила




Очередная подборочка интерьерных "ништяков" из ничего:

Интерьер  →  Мебель
Забавные и при этом очень практичные идеи хранения обуви.. . … и кота.   Коврик из помпонов — идея прислана вне конкурса от пожелавшей остаться неизвестной читательницы «Второй улицы».   Своеобразный коврик в ванную — поддон — большой поднос + коллекция винных пробок — вся вода стекает вниз, стоять сразу сухо и мне лично было бы на пробке стоять и приятнее, чем на пусть и пушистом, но мокром коврике… Люстра из вешалок...   … и светильник из туалетной папиросной бумаги, делается по такому же принципу, что и люстра из поста 100 рублевая переделка.


как украсить постельное белье и сделать его креативным (Елизавета М.)

Интерьер  →  Спальня
Простой способ украсить постельное белье и сделать его необычным: однотонное постельное белье + маркер по ткани. Неплохой сюрприз к 14 февраля, к слову — и очень бюджетный. Особенно круто получить такое от мальчика без особых художественных талантов, мне кажется, так что — «студенту на заметку»;-).  


Шторы из носовых платочков)

Интерьер  →  Шторы
Под катом — масса фото различных занавесок, сшитых из платков и платочков: Читать дальше →


Красивые интерьерные идеи

Интерьер  →  Арт-объекты
1. Как декорировать абажур (наклеены старые почтовые марки).   2. Люстра для таких же, как я, любителей «блошиных» рынков. Там постоянно продают такие подвески от разных хрустальных, пластиковых, стеклянных люстр — прямо поштучно, потому что часть потерялась, часть разбилась и т.д. Год собирательства — и на такую, разноформатную, люстру — подкопил). 3.Часы: по сути, стрелки в стене (гипсокартон, можно вынимать, чтобы вставить батарейку)-  и мелкие полочки)).