Пальто Джессики Альба

Мода  →  Звездный стиль
Джессика Альба

Мне и весь образ понравился тоже очень

11 комментариев

avatar
Может, и реально тоже самое сделать со своим серым пальто… спасибо за идею)
avatar
Всегда мечтала  босоножки с пальто одевать)))Наверное в москве это не реально????
avatar
мне кажется если на машине ездишь — везде реально, а если не на машине — везде нереально)
avatar
И на машине в Москве — не реально. У меня обувь не такая грязная, конечно, как если бы я в метро ездила. Но вылезти из машины в лужу по колено оч. даже легко. А паркуемся не там, где сухо, а где получится приткнуться…
avatar
возможно) у меня нет опыта жизни в Москве)
У нас в Познане мне кажется если на машине то как раз можно. у нас вот эта зима довольно сухая была, никакой слякоти, и снега почти не было. Ну и в центре везде брусчатка. От машины до работы мне кажется никаких проблем пройти в босоножках.  
avatar
В Москве до сих пор снега по колено на газонах, все это тает и течет…
avatar
почему его не убирают думаю нет смысла спрашивать:) хотя москва большая, наверное таки просто как в Познане снег не уберёшь
avatar
Потому что его не просто много, а очень-очень-очень много. Больше, чем в Северной Европе, а тем более — в Познани… Польша намного теплее, чем Москва.
avatar
понятно:)
avatar
в тему грязи и снега)) у нас в Екатеринбурге, мне кажется, снег не убирают не только потому, что его очень-очень много, а потому, что просто не убирают и всё тут, по каким-то неведомым причинам XDDD
хотя то, что на солнышке, уже высохло)
avatar
Ну если НЕ за рулем и только в центре, то да!;))Хотя зимой видела дам в шубах и босоножках… оказались француженки следующме в малый театр!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.