Мои любимые образы Блэр Уолдорф

Мода  →  Звездный стиль


Недавно я посмотрела все сезоны всеми любимого сериала. Наверное каждая девушка, хоть раз посмотревшая «Сплетницу», дивилась прекрасному вкусу Блэр. Под катом мои любимые образы королевы Би*
1.Блэр не боится ярких цветов и принтов, у нее прекрасно получается совмещать цвета и выглядеть при этом стильно и оригинально.
 
 

2.Ее гардероб пестрит различнымипальто, перчатками смелых цветови фактур, также Би не пренебрегает аксессуарами.

 

3.Как истинная королева Блэр носит «корону», некий отличительный знак(впрочем ее свита, как и многоие девочки в школе подражающие Би), она заменила ее ободками и обручами. Наверное вы заметили, что в 1-2 сезонах девушка ни на секунду не рсстается с любимым аксессуаром. Давайте рассмотрим несколько образов с ободками.



4. Все знают что любимый фильм Блэр-«Завтрак у Тиффани», возможно она вдохновилась стилем Холи Голайтли, позаимствовав из ее образов жемчужные ожерелья, не раз мелькавшие в кадрах.

3 комментария

avatar
Исправил пост в соответствии с правилами. Прошу Вас в следующий раз прочесть сначала их, они находятся прямо там же, где пишется пост.

Не надо помещать картинки под текст — первой в начале поста должна идти именно картинка. Так же, как во всех остальных постах на сайте.
Использование ката обязательно. Особенно в посте со столькими фотографиями.
Между текстами и фото необходимо делать пробелы, неудобно читать когда текст слипается с картинкой на этой же строке, а картинки скачут влево-вправо.
avatar
персонаж Би мой идеал и эталон вкуса)
жаль что вам понравилось так мало образов, там на самом деле очень много достойных, мне как-то времени нехватает собрать все
avatar
это только 1 часть, скоро будет 2)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.