Вышитый портрет



Вышитая обложка для блокнота. Приобрела готовый блок и обтянула своей тканью с предварительно вышитым на ней портретом художницы Фриды Кало и цветочным мотивом от японского дизайнера Юмико Хигучи.
Под катом больше фотографий и ссылка на источник.

  Источник

16 комментариев

avatar
Что-то хочу, кажется, брошь с Фридой..)
avatar
)) могу сделать)
avatar
Если у меня не получится, обращусь к Вам, спасибо! А что-почем, если что? В смысле такая брошь?
avatar
Пожалуйста, не прячьте все иллюстрации под кат. До ката нужна хоть одна картинка, ведь в наших группах в facebook, vk.com, в рассылке — только ее и увидят.
avatar
Это мой первый пост) Всё делала как написано в инструкциии) Загрузила главную картинку, а её почему-то не видно(Как исправить?
avatar
Куда именно Вы ее загрузили? Все картинки что загружались в пост, как надо — все видны.
avatar
avatar
А зачем?

avatar
Ага, поняла) А как теперь исправить? Пишут, что ограничено администратором…
avatar
Так ведь я поправила Ваш пост еще до того как написала свой коммент. Я не просила править этот — давала совет для следующих постов.
avatar
Оо, спасибо! Я не видела) В дальнейшем буду исправляться)
avatar
как замечательно красиво!!! а скажит как называется техника, в которой вышито лицо? и как добиться такого перехода цвета от белого к беж, они подкрашены или Вы так продуманно вышивали? мне нужно вышить нечто подобное, но я не вышивала с занятий в младших школьных классах, вот тепрь не знаю, как подступиться :-)
avatar
Спасибо! Как называется не знаю) Просто вышивала обычными стежками, а переходы получились из-за накладывания стежков другого цвета. Я нигде специально не обучалась, только школьные занятия) Посто навеяло, решила попробовать, вот что получилось) Пробуйте, и у вас получится!
avatar
Получилось очень круто, правда.
avatar
безумно красиво!
 
avatar
Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.