Вышитые фото Jose Romussi (трафик)

DIY мастер-классы и идеи  →  Вышивка
креативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивке

Строго говоря — это вышитые журнальные страницы и оттиски старых фотографий. Наверное, полностью вышитый глянцевый какой-нибудь VOGUE был бы отличным арт-объектом. Но  и отдельные листы очень интересно рассматривать. Был ранее еще один интересный пост о ней же, в этом — то, что туда не вошло.


Вышитые журналы Jose Romussi (подборка)


Вышитые журналы Jose Romussi (подборка)

И буквы в последнем принте скрыли зачотно! Еще понравилась вот эта серия:

Jose RomussiJose RomussiJose RomussiJose RomussiJose RomussiJose Romussi

И серия с вышитыми старыми фото и открытками с балеринами — почему-то преимущественно русскими — я узнала Тамару Карсавину, Анну Павлову. Из этой серии у нас встречалась такая вот картинка: 

Jose Romussi

Остальное:

креативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивкекреативная вышивка, вышитые картины, вышитые фото, креатив в вышивке

Сайт

1 комментарий

avatar
мне кажется балерины тоже где-то было
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.