Выходка Keds и художника Ричарда Сейджа

DIY мастер-классы и идеи  →  Вышивка
обувь в стиле жуи рисунок

Keds отдал свои модели X OPENING CEREMONY (на них изображены классические пасторальные сцены в стили жуи) художнику Ричарду Сейджу на растерзание.
Но Ричард добавил в них… немного панка, креатива и граффити — за счет вышивки 0_о. Я понимаю, что звучит полным бредом, но очень рекомендую заглянуть-таки под кат. Мне понравилось)!


кеды в стиле жуи
кеды  с вышивкой в стиле панккеды  с вышивкой в стиле панк

И какие неисчерпаемые возможности открывает эта идея)! Такие рисунки и на футболках встречаются, и на сумках, и на посуде, и даже в ИКЕА я это видела не то в отделе тканей, не то в отделе постельного белья.

Можно убить вечер, «расшивая» полотно, а потом его под стекло  — и повестить на стену где-то а арт кафе или другом месте с претензией на креатив)! В свободное от коллобораций с международными обувными брендами время Ричард именно этим и занимается.

А если вы готовите себе приданое не из ленивых — можно и комплект постельного белья вышить %)

кеды  с вышивкой в стиле панк
кеды  с вышивкой в стиле панк

источник

Автор и его идеи:

панковская вышивка по жуи

панковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуипанковская вышивка по жуи

блог автора


18 комментариев

avatar
очень понравились! спасибо!
avatar
Это вообще супер!
avatar
Это настолько круто, что даже нет слов, буду думать на чем бы такое повторить, так можно яркими акцентами в виде глади черно белую ткань украсить, но эффектнее будет, если ткань как мешковина или фактурная. СУПЕЕЕЕР!!! Спасибо.
avatar
можно распечатать его рисунки, потом отдать в салон, чтобы перенесли на фактурную ткань и поверх гладь сделать, ну а куда пристроить всегда можно решить, уникальные вещи будут, загорелась я прямо)))
avatar
круто! надо маме что-нибудь подсунуть вышить.
avatar
вроде как и ткани жуи есть, для мебели даже))) надо или напечатать или поискать готовую и вперед, мне волосы узелками понравились тоже
avatar
И я буду делать!!! Когда не знаю но буду! Мтолько вдохновения каждый день у нас тут!
avatar
и не говори, а у нас между прочим работа есть, да много))) а тут такое каждый день, но зато вдохновения хоть отбавляй, у меня и на работу позитивно влияет))
avatar
идея хороша.но вот клоуны, это не по мне.В кого бы еще превратить этих дам и кавалеров?
avatar
а инете много картинок в стиле жуи, а мне понравился клоун с узелками в волосах, можно на контрасте сыграть, строгий делолой стиль и такая игривая картинка, например на спине пиджака или еще где, прикольно, но это я так, пока в раздумьях))
avatar
чертовски хорошо. я вот смотрю-смотрю на все подобное и, пожалуй, вышью что-нибудь себе уже. пусть коряво, но это будет мое))
avatar
Отлично отлично! Кедики, сумка, рюкзак, жилет, пояс… Элегантное плюс брутальное! Спасибо! В закладки!
avatar
Супер! Можно еще пожестче их, пасторальных, разрисовать!
avatar
класс класс!
avatar
класс! мне все понравились
avatar
Спасибо! Классно!!!
avatar
Мнение не изменилось!)
avatar
гобелены для ебели — надо поискать. супер
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.