Непарадные корсеты (трафик)

креативная вышивка на корсете корсаже

Вот у человека налаженный бизнес, например. Правда, полиэтеровые дешевые бюстье, юбки из занавесок и вообще подача их портят, но рассмотреть детали и что-то из этого попробовать повторить в белой вышивке для свадебного платья, например, может быть интересным:

креативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсаже
креативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсажекреативная вышивка на корсете корсаже
Etsy

17 комментариев

avatar
А по-моему, все очень даже замечательно. И повторить -не каждому дано)) Поэтому и налажен бизнес
 
avatar
Идея интересная, но не всё здесь корсеты — больше просто открытых топов, по-моему. И местами это упрощает вид… Там где основа именно корсеты, и более тонкие вышивки и кружева — все-таки поблагороднее))) Даже повторить захотелось — благо есть на чем тренироваться)))
avatar
Я б такой вышитый с заплатками надела бы даже)))
avatar
Обалденные! Очень понравились)
avatar
Ох! великолепнейшие корсеты! покорил с бежевым кружевом.)
avatar
Винтажно смотрится! Будем шить.
avatar
местами — очень даже. с пуговками и бежевым кружевом впечатлили.
avatar
очень понравилось платье с вышитым крестом топом, вот только если б юбка не была похожа на занавеску! простой однотонный шифон бы, и ах! 
avatar
По-моему, она вырезает готовые вышитые мотивы из скатертей и их уже пришивает. Поэтому и эффект винтажа и юбки из скатертей: ресайклинг, однако. 

А идея отличная!
avatar
это то понятно всем))
avatar
класс! вот что значит разобраться в пошиве корсета и потом всю жизнь кайфовать…
avatar
Эта красота норммально смотрится максимум до второго размера груди — потом будет «честная куртизанка».
Я со своим четвёртым даже подойти близко к такому не рискну.

Эх, как же здорово и непошло выглядит) Вот придумал бы кто, как для большой груди это приспособить…
avatar
 Я с Вами не соглашусь. корсет хорошо сшитый по Вашим меркам и персональным лекалам, офигенно сядет и на 5-й) при том что где надо уберет а где надо округлит.
Не на правах рекламы: я шью индивидуальные корсеты с комфортной для ношения утяжкой до 15-20 см в талии. Так эффект даже не формирования талии, а эффект Песочных часов перехода талия бедра, поражает каждый раз. Появляется Таакая фигура)) и еще многие путают корсажи и корсеты. настоящий корсет это стальные кости. до 10-15 метров на корсет. в нем комфортно ходить жить и дышать. 
avatar
очень пошло выглядят тетки в корсетах, если у них большая грудь. и все равно, кто им их шьет и могут ли они в этом дышать…
avatar
Я считаю, что портной всегда несет ответственность за то что делает. Зачем шить то что превращает клиентку в «Миледи» на выданье?! Ну видно же что получается пошлость и бяка, ты обязан, как художник, объяснить это клиентке, не участвовать в позоре!
avatar
 я не предлагаю одевать то в чем выглядишь пошло. но у женщин есть масса секретов… и в том числе утягивающее белье. Корсет можно носить и бельевой. он необязательно несет «пошлую» нагрузку. он рассчитан на формирование силуэта. тем у кого нет груди или она их не устраивает  предлагается пушап бюстики, ведь так? а корсет… это оже часть секрета и формирования. как грация. и именно ваше право и совет мастера подобрать то, в чем будет комфортно, красиво и НЕ ПОШЛо. например если это просится- выберите подгрудный когсет, который сформирует линию талии и бедер. К сожалению нет в мире идеальных форм на 100 %)))
avatar
Мы говорим про одно и то же, а вы про что-то свое. Большая грудь в корсете смотрится разухабщиной и похабщиной в стиле Маши Расторгуевой. От грации там нет ничего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.