"Игры Престолов": вышивка (трафик)

DIY мастер-классы и идеи  →  Вышивка
"Игры Престолов": вышивка

Видео и крупные планы костюмов героев сериала «Игра Престолов». Есть очень красивые с точки зрения исполнения вещи. Без комментариев с моей стороны, ибо героев все равно не знаю:
Вышивальщица и художница Мишель Каррагер (Michele Carragher) работает в киноиндустрии уже больше 15 лет. Свое мастерство она оттачивала как реставратор исторических костюмов для частных коллекционеров и музеев. Её руками украшены костюмы из фильмов «Звездная пыль» и «Принц Персии», за свою работу для минисериала «Елизавета I» Каррагер была удостоена премии Эмми, и конечно, нельзя недооценивать ее вклад в победу Игры престолов в номинации «Лучшие костюмы» на Эмми 2012 года.
Читатели книги помнят, что в Кварте женский костюм предполагает оголение одной груди, в то время как мужчины носят юбки. Для сериала художественный отдел придумал другую особенность: украшение насекомыми, сделанными очень натурально из текстиля. Их воплощением занималась как раз Мишель Каррагер.
 
 

"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка"Игры Престолов": вышивка




Собирались картинки по всему гуглу и ни одного стоящего источника не нашлось — одни перепосты без ссылок откуда. Один из.

12 комментариев

avatar
Надо попробовать сотворить. спасибо за крупные фотографии!
avatar
Стрекоза на сером платье, по-моему, реально выполнима.
avatar
рыбы тоже
avatar
Шикарно!
avatar
мне понравился крой костюмов, особенно у рабынь и проституток, а вот на вышивку я почему-то не обратила внимание :)
avatar
а звучит-то как!
avatar
да вы посмотрите какие там спинки!)
avatar
крой?
avatar
Ахаха, на главном фото привидилась вышитая под мышкой птичка, дублирующая ту, что на лацкане.
avatar
Мне безумно нравилось платье Дейенерис из второго сезона, такое голубое, замшевое. Крррасота!
avatar
надо пересмотреть сериал с акцентом на платья, костюмы и проституток))))
avatar
потрясающе! спасибо! сериал на два раза пересмотрела и так и не пригляделась к вышивкам. Классно, спасибо за новый ракурс))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.