Вязаные вкусности для дома (фотоподборка)

DIY мастер-классы и идеи  →  Вязание


Представляю Вашему вниманию небольшую подборку вязаных вещей — «вкусностей» для вашего дома, которые помогут создать уют и принесут теплые нотки в интерьер квартиры или дома.

Вкусность№1: вязаные пуфики. Просто прелесть. А если еще подобрать плед на диван и чехол для кресла (как на главном фото), будет вообще потрясно. Комплименты гостей вам обеспечены!





Вкусность№2: вязаные абажур. По-моему, отличная идея обновить надоевший абажур.



Вкусность№3: вязаные пледики. Просто обожаю такие штучки… Скажите мне слово «плед» и в голову сразу лезут фантазии про дождь, чай, плед и романтичный фильм о любви :)







Вкусность №4: вязаные чехлы для вазочек и подсвечников. Понравилось, думаю, можно такое соорудить из рукавов старых свитеров.



Вкусность№5: вязаные ножки для стула. На закуску отличнешая идея для тех, кто ботся поцарапать паркет или ламинат ножками стульев. Одеть их в такие вязаные чехольчики, и за пол можна больше не беспокоиться:)






10 комментариев

avatar
вязаные пледы выгледят очень тёплыми и уютными, я бы сделала, но боюсь очень много ниток понадобится…: О
avatar
Можно распустить много старых свитеров, нитки выстирать и вязать в свое удовольствие:)
avatar
Хм… дома как раз завались старых ниток.Добротныз таких, ещё бабушкиных.Всё равно пылятся, надо связать крючком или спицами
avatar
Я вязала с остатков разных ниток, которые остались от вязаных в разные времена вещей. Их уже столько накопилось, что возникла проблема, что с ними делать. Вот и придумала навязать много разных кусочков и их потом сшить… Плед выщел просто замечательный :)
avatar
Кошачий рай! Как приятно когти об это точить, ммм…
avatar
Ну просто здорово! Для повторения не обойтись без машинки для вязания в подобных объемах, а вот обтянуть вазы и подсвечники или еще что довольно просто и выглядит очень-очень!:) Спасибо за пост!
avatar
Это так мучительно вязать ПЛЕД, он же большой и скучный)))
avatar
Я вязала прошлым летом… все лето вязала, но зато зимой был такой кайф в него заворачиваться :)
avatar
тому, кому вязание в удовольствие, не скучно))
avatar
лампа смущает. нитки надо спец. составом пропитывать, во избежание возгорания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.