Свитер как стиль жизни (трафик)


Я восхищаюсь людьми, которые умеют вязать!
У меня давно накопилась папка с идеями свитеров, хочу поделиться ею с вами. Вот например молодая дизайнер — Ксения Кигаева. Она вяжет трубами из крупной шерстяной нити. Я влюбилась в это желтое пальто).


Тоже интересная идея (уж точно вяжется быстро) и вообще со свитерами можно делать что угодно: красить в золото, рвать, нашивать сверху новые части и линии, сочетать с прозрачными деталями, кожей или мехом, переплетать, вязать дырочками, полосками, косами, ну вообщем что душе угодно. 
\
 А еще можно вязать из натуральной кожи!!! предварительно нарезав ее и превратив в пряжу — результат получается примерно такой
но все зависит от вас, вашего стиля вязания и ширены нарезанных полос.

 «источник неизвестен»

10 комментариев

avatar
Мне кажется, что абсолютно все эти фотографии из нашего блога «вязание», поэтому пост могут заминусовать.
Кстати, обратите внимание — я не только каждый раз переставлял слово «трафик» в конец заголовка, но и удалял фотографии из поста с рекламым логотипом других сайтов. Их нельзя размещать — ведь наш сайт называется SecondStreet.ru и на фотографиях должно стоять или наше название, или никакого. Исключение — для авторских мастер-классов, для авторов блогов, которые заслужили бесплатную рекламу своим трудом. Прочтите, пожалуйста, еще раз правила -и  смогу Вам включить право писать непремодерируемо. тут ссылка
avatar
Если можно удалите тогда эту подборку) я сначала все же постараюсь пересмотреть все ваши, хотя для этого мне понадобится год) 
 
avatar
удалять необязательно пока, если минусовать будут — рейтинг Вам поднимем. Всё пересмотреть почти нереально, но и у Вас это просто совпадение — в предыдущих постах ведь повторов не было.
avatar
Спасибо)
 
avatar
Да, большая часть свитеров была у нас в подборках.
avatar
На вашем сайте я только совсем недавно и еще не успела пересмотреть даже и четверти ваших подборок) так что извините если фото повторяются))), но согласитесь — вязать из кожи довольно хорошая и вполне новая идея) Надеюсь хоть это кому-то пригодится.
avatar
Вы про это? ссылка
avatar
Нет) на этом фото плели, а я писала именно про вязание из мягкой кожи. Только вот что бы это сделать, нужно сначало довольно долго помучаться наризая и склеивая тесемочки кожи в один клубок, а дальше простая вязка, как с обычной пряжи.
avatar
понятно). Кстати, обратите внимание — если писать не очень быстро, или потом возвратиться к уже написаному перед публикацией — все опечатки в тексте будут подчеркнуты красным.
avatar
многое было, ну да уж ладно — хай будэ ))
 а вот насчет вязания из полосочек: можно купить качественный кожзам, склеить его аккуратно трубой, нарезать бесконечной лентой и айда за работу нат кофтуриком)
Вот точно, так и сделаю. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.