Березовые платья Ron Isaacs (подборка)

Интерьер  →  Арт-объекты

Березовые платья Ron Isaac (подборка)

Вечнозеленое платье. Поливать не требуется! И удобрять тоже!
Рон Иссаак создаёт предметы гардероба и растения из финской берёзы. Рассмотрите эти произведения искусства и постарайтесь поверить, что они сделаны из дерева! С «шелковыми платьями», да и листьями тоже, в это поверить просто невозможно. Раньше был про него такой пост:  "Деревянная мода Ron Isaacs".Еще несколько моделей новых:



Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)Березовые платья Ron Isaac (подборка)
Источник






5 комментариев

avatar
Более того — это платье вырезано из дерева. если интересно, поищите по поиску вверху. там целая коллекция.
avatar
Сколько искала, не нашла! Видимо не умею искать!
avatar
А Как вы искали? Вы же не знали что это дерево).
Ничего страшного. Не обращайте внимание на комментарии — их дают не для того, чтобы вас укорить, а чтобы посоветовать что еще интересного по этой теме есть.

Кроме того, те платья были «деревянного» цвета. Это уже было у нас в группах социальных, но я, кажется, не размещала его на сайте. Зато сейчас нашла по вашей фото в гугле много других моделей этого дизайнера, спасибо, сделаю отдельный пост сейчас.
avatar
Ну, блин. А вот теперь оно нашлось, конечно))))… тут ссылка Хорошо модели хотя бы немного отличаются)
avatar
Сейчас догружу сюда остальное, чтобы посты не плодить. Посмотрите по второму кругу тогда).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.