Оригинальная туника

Мода  →  Вещь
Оригинальная туника

Под катом еще фотографии.
Оригинальная туникаОригинальная туника

Etsy

10 комментариев

avatar
Вот точно вещь!
avatar
А это не жилет на платье?
avatar
По рукавчику видно, это часть платья. Хотя мне тоже увиделось как отдельная одежка. С таким жилетиком можно и в других вариантех «поиграться»
avatar
Люблю я эти «игры»!..
avatar
Сама такая)))
avatar
крайне интересная вещица, может кто-нибудь расскажет как это связать?
avatar
Я, конечно не автор топика, но свои мысли по поводу «связать» —  могу озвучить. Вариантов, как по мне, невообразимое количество. Один из них: вяжем от плеча по косой спинку и перед. Набрать петель нужно на длину плечо+горловина+плечо. На ширину рукава вяжем прямое полотно, и перед и спинку. Потом все это можно собрать и дальше вязать уже без бокового шва с убавками с двух сторон до нужного «хвостика». На ровной части полотна шить плечо, получится приспущенное и кромку прямого полотна(оно будет драпироваться в косой воротник-хомутик) В месте этого шва пришить отдельно связанный второй рукав.Ну, как-то так. Писать сложно, проще нарисовать. Если непонятно, напишите эл.адрес в личку, я Вам нарисую схемки и пришлю.
avatar
спасибо большое. поверьте, автор топика не смог бы ничего вразумительного сказать по этому поводу
avatar
Спасибо, Саша! Стараюсь, как могу. У меня по вязанию опыт немаленький, так что обращайтесь.
avatar
А не сшит ли он тут из готового твидового трикотажа? Можно воспользоваться выкройкой блузона  «летучая мышь» для моделирования… А рукавчик «сядет» думаю любой за счет пластичноси ткани! Действительно — нарисовать проще! На  зиму быть — решено окончательно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.