Красная юбка в пол

Мода  →  Вещь
Красная юбка в пол

Беру все свои слова обратно. Такую я готова проносить все следующее лето:-)!

Источник

20 комментариев

avatar
хороша! и кроить просто
avatar
а комикс в яблочко :)
avatar
Безусловно, если носить такую юбку с красивой кофтейкой, в хороших туфлях, чтобы это выглядело элегантно, то да!
А не в майке, сланцах и ОБЯЗАТЕЛЬНО маленькая сумочка через плечо!(
avatar
Да дело даже не в комплекте, а запахе и многослойности. Я вообще долго думала что это — юбка или полотно задрапировано просто.
avatar
Сама по себе юбка интересная, не спорю, даже очень, и в то же время проста.
я решила поддержала тему комикса^^
avatar
Тканюшка классная. Это же не шифон? Как думаете?
avatar
а просветите, как ее пошить?
avatar
Обернуть ткань на себе и красиво заложить складки…
avatar
На лен похоже.
avatar
А что, длинные юбки теперь не носят? Странно, я думала, мы носим не ЧТО, а КАК…
avatar
Дело именно в красных — их носили все, мне кажется. У нас на занятии в группе (12 девушек) этим летом 7 (!) явились в наряде футболка-майка + красная юбка в пол. Как униформа. Да вот этот пример, хотя бы — во дворе каждого вуза страны был этим летом. По отдельности тоже каждая наверное считает что главное как она сочетает — а по факту пол вуза в одной юбке, словно бы выданой по разнарядке))
avatar
Хорошо, что я свою носила, в основном, в позапрошлом году:) Впрочем, то фото, где много девушек, скорее, случайность. В реальной жизни я мало встречала у нас таких.
avatar
Повезло).
avatar
в Киеве красными юбками и не пахло, все были в «коралловых». Эхх, изза прошлого года я ни разу не выгуляла свою любимую розоватую юбку по колено, уж больно цвет похож на это поголовное помешательство. На следующее лето хочу ее покрасить. Надеюсь новый цвет не спопсят
 
avatar
Не перекрашивайте, в этом году коралловый не будут носить.
avatar
Знаете, как в анекдоте "… а осадок остался"
avatar
Понимаю.
avatar
Отличная юбка, вот такую я себе и сделаю!
У нас, кстати, тоже не было красных, только розовые, лососевые и коралловые. Но такие жуткие, подклад вообще все портил, дурацкий дешевый, по колено, обметка края без подгиба, через юбку все видно, гадость…
avatar
НЕ вдохновившись тем, что предлагают в магазине (в особенности тем, что в таких каждая вторая, и, собственно, качеством ассортимента), я просто нашла красивую ткань и пошила юбку. Правда ее я успела поносить пару дней)) Потому как все лето проработала в детском лагере, а там таким юбкам не место((
avatar
Подруга такую носила из очень тонкого льна (тоже просвечивалась там, где складок нет). Пожаловалась, что мнется сильно. Придумали — срезали и обтрепали (обработав предварительно) край запаха. И вот чудо — то, что юбка мятая -оказалось в самый раз. Она вообще ее гладить перестала. Цвет был приглушенно-синий (не темный).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.