Дизайн белого платья на выпускной

Мода  →  Ваш стиль


На выпускной я хотела платье своего дизайна. К сожалению, со швейной машинкой у меня не всегда складывались отношения. Поэтому я нарисовала эскиз и обратилась к профессиональному портного. Вдохновила меня на это платье мода Голливуда 30х годов, ну и на образ в целом. Кроме того оно должен был быть трансформером. Оно состоит из трех части: верхнего платья, и двух нижних юбок. Таким образом сняв нижнюю юбку,  превращаю в коктейльное.

 
екскиз
>
Платье очень многим понравилось, один фотограф что меня увидел попросил пофотографировать меня в нем, что было безумно приятно и хорошие фотографии получились, посмотреть их можно перейдя по ссылке. Так же раз я использовала часть этого платья когда подруга попросила костюм на Хеллоун, я сделала из него  труп невесты.



фото со съемки
 

12 комментариев

avatar
умница!
avatar
Весьма необычно. Молодец!
avatar
А можно спросить, какую ткань использовали????
avatar
Конечно что можно. Ткань покупали в Киеве. Верх костюмная ткань с добавлением шелка. Нижняя юбка шифон и еще одна нижняя юбка которая придает объема из фатина
avatar
Платье очень красивое! Вы молодец, хороший уровень.
А по поводу языка — видимо, на русском редко приходится писать? Лучше не надо тогда, пишите на родном в гугл переводчике и с него вставляйте перевод на русский в посты, а то очень много ошибок получается, по две в слове, трудно читать:-).
avatar
Спасибо. Так я русским языком редко пользуюсь. Но когда писала пост то и использовала переводчик. На него нельзя полагаться полностью как видим))
avatar
И кстати, платье именно Вашему типажу очень идет.
avatar
Драматичный выразительный образ. Отлично!
avatar
Супер-платье, вам идет необыкновенно!
avatar
Нет слов, платье очень красивое, Вы — великолепны!
avatar
Спасибо большое за такие комплименты.
avatar
Вы прелестны! Но я сразу почему то представляя это платье, увидела его в своем воображении более узким внизу…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.