Америка: Нью Йорк, Майями, образы, места, покупки, впечатления

Мода  →  Ваш стиль



Как и обещала, выкладываю небольшой отчет о поездке в Америку.
Сразу скажу, чо прожив достаточно долго время во Франции, я чистый европеец и мягко говоря Америка мне не была близка, но так сложилось, что муж ехал в командировку и предложил потом организовать отпуск именно там.
Любой человек должен хотя бы один раз там побывать)))
Впечатлений много. Но если кратко , поражает энергетикак Нью Йорка. люди, атмосфера, но я совсем не увидела ярких интересных людей, я была поражена как за мной бежали и фотографировали, комплиментили. Я то надеялась как раз там втсретить кучу таких людей, судя по фото которые выкладывают, но нет, не тут то было. НИКОГО.
Ниже я покажу всего лишь одну женщину, за две недели более или менее яркую. И покажу как выглядит практически все население Америки.
Наверное все интересные личности появляются на показах или модных встречах. Мы много что посещали, закрытые меропирятия, но было все оч сдержанно мягко говоря)))
Что касается одежды, то я всегда стараюсь найти не известные марки, которых везде много, а именно местные, но тут это синтетика и стразы))))
Елинственное мое открытие, это удачная марка обуви и потрясающая колодка.
Ниже будут мои первые в жизни лодочки, тк ноги немного отличаются, но одна все время сваливалась, а эти как влитые. И еще всем советую посетить воскресный Антик гараж, винтажный маркет, я в таком восторге от него и все украшения на мне- это от туда. Потрясающие люди, атмосфера, от туда не хочется уходить.



Пока гуляла до музея меня догнал блогер и попросил сделать фото

Вот его визитка, уже разместил фото)) от 22 мая 2013











Вот единственный кто был более или менее ярким, это женщина


А так выглядит подавляющее больниство((












Как итог по Нью Йорку, то потрясающая энергетика, харизма. разноплановость, но при этом и внутренняя пустота окружающих людей. Нет, они очень добрые, открытые, интересные, но не глубокие и не заморачиваются ни о политике, ни о литературе, ни о чем. Все по верхам. Толкь бизнес люди интелектуально подкованы и то они не местные а приехали какое то время назад)))
По одежде я себе там ничего не увидела, джинсы, спорт и майки не моя тема. А вот обувь и украшения я там нашла и очень довольна, а главное по оооочень хорошим ценам.
Следующий пост про Майями)))


20 комментариев

avatar
Слушай, а шорты и пальто — это реально комфортное сочетание там? Как-то здесь у меня не получается по погоде голые ноги скрестить даже с джинсовкой…
avatar
назвать этот пыльник пальтом рука не поднимается, это тряпочка, а под ней просто щелковый топ, пожтому вполне получилось, у нас я не факт что так одену, ну если толкь ов парк, я не любитель короткого))) прост орешила приобрести хотя бы одни элигантно кэжл шотры))) их можно и с туфлями и кедами))) Но согласна с тобой, голые ноги у нас это вобще опасная тема, там все врем ятепло, даже если дождик, а у нас хммм, вопрос)))
avatar
Классная девушка, позитива прямо прет с монитора
образ яркий и со вкусом

зы. влюбилась в синее платье и в босоножки на танкетке
avatar
Девушку зовут Яна, я тут в свое время предлагала и мы все встречались, было здорово))) обменивались ненужными вещами, в моих блогах есть отчетики о встречах и фото, синее платье сама полюбила, за счет цвета и фактуры набивной и вышитой, а босоножки как уже отметили none west, со скидкой даже они мне обошлись 50 евро
avatar
«прет с монитора» )) сильный компимент, ааа танцую жигу))) хорошо подчиненные не видят)))
avatar
О, я тоже Nine West люблю)
Отличные, мега позитивные фотки! Здорово!
avatar
а я не знала про эту марку, да еще по таким приятным ценам))) спасибо большое за комплименты, вы меня подбадриваете все, я очень ценю и благодарна.
avatar
я в Лос Анжелесе много стильных людей видела!
 
avatar
ме кстати все в голос об этом там и говорили, что там все стиляги)))
avatar
На счет того, что все по верхам — это в точку, что здесь, что пять тысяч км отсюда, в LA. Говоришь о высоком — а там вакуум, приветливое кивание головой и открытая пустая улыбка.
А пыльник- отменный, отличный мэтч с цветом волос. И синее платье с танкетками — !!!
avatar
ой, пыльничик находка, я давно хотелоа, но не каждый его купит, он же не для тепла))) а так. для баловства))) ну и вместо кофточки, но он мне очень симпатичен, синее платье дааа, фактура и цвет, я искала такое давно, а туфли прсот оудачно легли к украшению и платью, они вобще подовсе подходят))
avatar
мне не глубокие люди совсем не близки, я люблю на разные темы общаться, политика. культура, путешествия, цели, развитие, а у них токль онасущное и на поверхности, но вобще они очень приветливые и не отталкивающие, очень тепло меня принимали везде
avatar
О, как же я люблю Ваши образы! Всегда такие интересные, насыщенные и яркие) Скучала по Вашим постам)
avatar
я тоже очень скучаю по вам, прост оопасаюсь часто выкладывать, расписывать. вдруг не понравится, вот и коплю образы, а потом спамлю, в фб и инсте я каждый день и не по малу)))
avatar
все образы просто чудесные)))
avatar
мерси мерси)))
avatar
А мне так понравилось что из небольшого количества вещей вы столько образов сделали! Супер!!! Я так не умею… :( 
avatar
да, я как то за то, чтобы все миксовалось, вот меня и уговаривают блог писать, тобы помогать миксовать и комбинировать, ена самом деле можно с любым гардеробом такое провернуть и далеко не за самые большие деньги, я в ддорогу всегда мало вещей беру, а там я вобще ничег оне купило, вот и комбинировала))) очень мне приятно, вы меня поддерживаете, это вдохновляет!!!
avatar
Яна, пожалуйста, напишите свой ник в инстаграме, хотела бы вас почаще видеть)
avatar
спасибо, очень приятно, как и в фб yanaguzey (Yana Guzey)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.