01.11.2012

Мода  →  Ваш стиль
new
Начался ноябрь, а вместе с ним и подморозило, пришла пора утепляться. Курточка сама по себе скучновата, поэтому цветочная брошь с цепочками перекачевывает на меховой воротник для увеселения композиции. А я сама перелезла в штанишки, ведь главное — ноги в тепле!
Очки у меня не совсем такие, бантика два и на душках, а худи с аппликацией, а в остальном все очень даже верно.
Да, ожерелье — это атласная лента с маленькими булавками, ну, во всяком случае, у меня так))))

18 комментариев

avatar
Симпатично получилось!!!
avatar
Спасибо, стараюсь после родов приводить свой облик в порядок))))
avatar
+1 Какая Вы молодчинка!!! Следите за собой! А то столько запущенных мамаш гуляют с малышами!
avatar
О, спасибо, буду стараться, а то когда по поликлиникам с сыном хожу, такое встречается, что страшно бывает. А ведь чаще всего это вполне красивые женщины.
avatar
Смотрю, каблуки никто не носит. Одна я на 8см с коляской вышагиваю. Глядя на большинство мамаш часто задаюсь вопросом, кто же их таких мамашами сделал…
avatar
Почему не носит? Я на каблуках сегодня по льду скакала.
avatar
Это я предположила, гляда на тенденцию в представленных lookах.
avatar
Когда я училась в лицее на закройщика, то очень часто свои изделия и на конкурсах мы представляли сами, дефеле на 11см каблуке, да еще и рисунок показать нужно, туда сюда ходить несколько часов подряд. Вобщем больше я не ношу каблук. К тому же у меня в детстве были шпоры и теперь долго носить каблук я не могу — больно.
Так что тот факт что я «мамаша» — не является решающим. Множество женщин не носит каблук и выглядит великолепно, как и те что носят каблук могут представлять из себя жалкое зрелище. А женщины не умеющие ходить на каблуках (их, кстати, большенство) — это просто ад для моих глаз.
Вобщем не стоит делать такие громкие заявления в сторону человека, которого вы не знаете. Тем более обижать мои любимые Мартинсы!))))
avatar
Вы так остро мой комментарий восприняли, хотя я совсем не причисляла отсутствие каблуков к неухоженности. Просто поддержала коммент насчет обилия действительно неопрятных мамаш. Я-то, кстати, ботинки люблю, но при своем росте предпочитаю каблуки. Да и настолько к ним физиологически привыкла, что час в обуви без каблука вызывает окаменение голеностопа, а в беременность невозможность носить каблуки считала самым жестким ограничением. На каблуках хожу хорошо, саму коробит, когда ковыляют на шпильках.
В нашем заполярном климате, кстати, преимущественно «80-100-кг-вые сноубордистки» с колясками встречаются, но я с дитёной всегда на каблуках (не обязательно тонких) или на танкетке и в «неспортивной» одежке гуляла и по 2-3 часа не мерзла. Особенно забавно наблюдать как таращатся папашки ))
avatar
В заполярном климате? Это вы от куда? Я вот сама всю жизни прожила в Мурманске, вот только 6й год как переехала в Нижний Новгород, так что щеголяю в легкой одежонке и счастлива, раньше сильнее утепляться приходилось)))
Я не особо то и остро восприняла, просто до жути обожаю мартины, наконец то купила оригинальные и как то обидно за них стало, я как то резковато ответила, но я не хотела)))
Кстати, по поводу роста — еще одна причина не носить каблук — я ростом 180см, многовато, тем более что муж 184, чуть каблук и я выше его, непорядок!
avatar
Землякиии!!!!
Я раньше носила мартины с кожаным пиджаком, но это таааак давно было, пока полностью на каблук не перешла. Рост 164см при муже-бодибилдере в 186см обязывает! 
avatar
Прикольно, как там погодка?))) Снега небось вовсю.
При таком муже конечно каблук непомешает, хотя меня умиляют парочки — он высокий и накачанный, а она миниатюрная, прелесть как хороши))))
avatar
Снега вовсю только неделя как навалило, но температура вполне осенняя -4 +2. Судя по прошлым годам, так будет до НГ, самоя морозилово и заветрайло в феврале-марте.
avatar
Эх, скучаю я по тем зимам, когда снега наваливала чуть ли не по первый этаж и он замечательно хрустел, последнее время не зима, а холодная осень, но хибиняки — это кайф! В любую погоду там красота! Чтото я в настольгию подалась))))
avatar
Отличный сет, особенно курточка понравилась.
avatar
Спасибо, я тоже в курточку влюблена и ношу ее уже 5й год, а она все как новая)))
avatar
В таком прикиде не погуляешь с ребенком долго — попа замерзнет :), поэтому и так много «неухоженных» мамаш на площадках
avatar
А вот и нет, у меня слинг — отлично прикрывает поясницу от задувания, а на попу *только тсс* надеты панталончики))))) А вообще все решаемо — можно быть и красивой и в тепле!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.