Зеркала как декор



Примеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьер:
Примеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерПримеры использования зеркал как акцента, преображающего интерьерзеркало в интерьере.зеркало в интерьере.зеркало в интерьере.зеркало в интерьере.зеркало в интерьере.

7 комментариев

avatar
avatar
Как-то не комфортно будет — блики, солнечные зайчики, содержать в достойном виде тяжело, краем глаза замечать преследующие непонятные сущности (
avatar
О! а что плохого в бликах и зайчиках? У меня зеркальные шкафы, так радуют! А содержать в достойном виде можно легко купив специальные салфетки, мои из «белого кота» (фирма такая)
avatar
Есть гораздо интереснее дела, чем салфетками баловаться )))
avatar
ну пол — то вы моете и пыль стираете, несмотря на эти интересные дела:)))
avatar
А у меня много зеркальных стен и специальный «пылесос», который это легко моет. Побрызкала средством, один раз провела пылесосом и — Вуаля! Живём во времена технического прогресса!))) А гости не могут понять в каком они измерении..)))

avatar
Ого, что за чудо такое?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.