Украшения из сериала "Кости" (подборка)

Мода  →  Ювелирные украшения


Здравствуйте, уважаемые! Я таки созрела для первого поста! Представляю Вашему вниманию украшения доктора Темперанс Бреннан. Каюсь, качество фотографий не всегда хорошее, но принтскрин пока мне не доступен, надеюсь, это не последний мой пост на эту тему!



Большую часть фотографий нашла здесь , кое-где помог Гугл. Мечтаю создать пост по стилю Бреннан в целом, но пока увы.
От себя добавлю, что сериал сам по себе тоже достоин внимания! Советую посмотреть!

22 комментария

avatar
Спасибо! За первый пост отдельное! Рада вас приветствовать! Продолжайте! Только вы пост немного не верно оформили! Сначала картинка, потом текст далее разрыв страницы и остальные фото!
avatar
спасибо за советы)
avatar
Чёрт, так надеялась без ошибок оформить! :) Спасибо, Счас исправлюсь!
avatar
пост поправлю сейчас. Интересные у нее украшения — все одного дизайна, один и тот же человек явно делал все
avatar
только я перенесу в блог про украшения и бижутерию, «ювелирные» это все-таки про бриллианты и платину). И, пожалуйста, не прячте все фото «под кат», до ката надо оставить одну фотографию и несколько строчек текста:-).
С первым постом Вас)!
avatar
Спасибо! В предь постараюсь писать без ошибок! :)
avatar
На фото адрессайта ювелира Кейт Линсдей
avatar
очень интересные украшения. люблю этот стиль. но для голивудского кино какой-то странный выбор. а о чем сериал?
avatar
главная героиня антрополог. помимо основной работы для расследований ФБР и судов ездит на раскопки в экзотические страны. видимо, оттуда и «растут ноги» всех этих украшений в этническом стиле.
avatar
Согласна, сериал очень интерсный, чего не могу сказать о стиле Бреннан)) А вот Анжела всегда появляется в чудесных платьях))
avatar
доктор Сэроен тоже всегда очень хорошо одета :) если не в мед.халате и не в «полевом» комбинезоне.
Брэннан одевают слишком однообразно. по сюжету ей положено одеваться в таком стиле, конечно. но эти блузки и брючки «разбавляют» только крупными ожерельями и иногда крупными серьгами. 
ну хоть бы одну одну интересную детальку на классическом плаще или на вороте рубашки, но нет, ничего такого не было замечено за все несколько сезонов )))
avatar
По Кэм тоже можно отдельный пост делать, думаю, этим займусь как-нибудь! А у Бреннан интересные детали есть, есть! :) 
avatar
не помню ни одну ((( а потом актриса забеременела и часть серий ходила в незастегнутом, но запахнутом плаще, чтобы скрыть живот. либо ее показывали без плаща, но только по грудь. а потом Дешанель так разнесло, что ее снова показывали в основном по грудь, в рабочем халате или сидя за столом))))) так что половина гардероба в кадр не попадала. но теперь она вроде бы снова в форме, есть надежда )))
avatar
а о чем сериал? Расследования как в секретных материалах?
avatar
без мистики, пришельцев и прочего «непознанного» ))) каждая серия начинается с того, что кто-нибудь находит скелет человека. агент Бут ведет расследование с помощью антрополога доктора Бреннан и ее команды. с помощью разных технологий по костям они устанавливают личность, причину смерти и т.д.
avatar
Я их всех обожаю! Делайте посты про всех героев — я с удовольствием посмотрю!
avatar
обожаю этот сериал!  а какие вещи в «Касле» у Кейт Беккет, это нечто! прямо наши 2Стритовские:)она там переодевается, как бешенная, по несколько раз за серию, а дйствие может происходить 1-2 дня, куртки крутые у нее, это в основном уже в последних двух сезонах, видимо хороший спонсор появился.  я не умею кадры скринить, кто бы сделал пост:)
avatar
Хых… всегда засматривалась на ее бижу :) «Кости» — любимый сериал моего сына)))
буду с нетерпением ждать следующих постов :)

Кстати, я так и не поняла как здесь положить в «избранное» пост?
avatar
нажать на звездочку под постом, рядом с лайками для голосования за него. она станет золотой
avatar
не смотря на мою любовь к «этнике», нахожу многие украшения безвкусными. Обычно этнические украшения действительно грубоватые, но эта грубость настолько органична, настолько обладает шармом, что не может не вызвать восхищения. Здесь же какой-то диссонанс сплошной. Особенно 6-я фотка убила (с круглой крупной подвеской и круглыми крупными бусинами)… Ну это ж моветон какой- то, ей Богу! ИМХО
avatar
давно смотрю сериал, но в плане имиджа привлекал всегда стиль Кэм Сэрроен (отдельный вопрос, как паталогоанатом работает в узких платьях-футлярах, но...))))  Увидев однажды на ней платье, я решила, что мне это необходимо. В титрах к серии ничего не упоминалось))  тогда полезла в яндекс и буквально по фразе «черно-белое платье» странице на 5 отыскала его! Оказалось, это Карен Миллен, и я таки купила его. Полезно бывает смотреть сериалы)))
avatar
Ох ты ж! Меня заела зависть. Да, стиль у Кэм обалденный… Тоже засматривалась кое на что. Другое дело, мне такие вещи не очень идут. 

 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.