Кольцо на ноготь (Подборка)

Мода  →  Ювелирные украшения


Новое украшение — кольцо на ноготок. Не знаю насколько удобно, но выглядит интересно, и опять-таки дает возможность спрятать сломанный ноготь))))





Где купить

15 комментариев

avatar
Интересно, я не видела раньше таких штук). А почему Вы не пользуетесь возможностью выбрать метки из списка? «ЮВЕЛИРКА» — нет же такой метки.
avatar
Из списка и взяла — сама бы не догадалась)))))
avatar
Что-то наш админ тут начудил). Ну или может оставить так?
avatar
Нет, надо переименовывать — ювелирные украшения. «ювелирка» — это же сленг какой-то, так никто в поисковик не будет забивать, кмк
avatar
Очень красиво, стильно и интересно. Волнует только одно, как бы не потерять такое кольцо) Мне кажется оно легко может слететь.
avatar
Необычно, даже не знала, что такое возможно..)))
avatar
У меня когда-то было кольцо на ноготь. Не удобно было носить и я его подарила подруге.
avatar
Та же песня) лет 6-7 назад было. Перекручивалось постоянно, если чуть сильнее натянуть — сдавливало.  Вот действительно- разве что ноготь спрятать. Отдала сестре.
avatar
Лет восемь назад такие кольца на ноготь продавались в орифлейме, кажется. Держится на пальце довольно прочно, но неудобно, мешает, сдавливает.
avatar
да, у меня такое кольцо из эйвона заказано было… лет шесть назад)) впринципе, даже удобно было носить, только забывала надевать его перед выходом)
avatar
Мне нравится…
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Интересные украшения... Я пробовала в прошлом году создать топик с таким украшением, наверное, что-то не так сделала..::
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.