Tie dye банты для упаковки подарков (Diy)

Интерьер  →  Упаковка подарков


Простая идея — и по задумке, и по исполнению. Но как живописно смотрится! И идея вот так завязывать подарок узкой прямоугольной формы мне тоже понравилась:


Техника в общем понятна: художественно нарвать на полосы старую простынь, свернуть рулетики и обмакнуть сторонами в различную краску (или набрызгать ее поверх):

Tie dye банты для упаковки подарков (Diy)

Для одноразовой упаковки, мне кажется, сгодится даже гуашь.



Источник

7 комментариев

avatar
Не знаю у кого как, но у меня эти банты вызывают стойкие ассоциации с использованными медицинскими повязками/бинтами…
avatar
Совсем необязательно делиться своими тараканами и фантазиями со всеми окружающими, настолько глубоко вас узнавать не всем приятно…
avatar
Вообще-то это было написанно не для того чтобы поразить лично Вас моим богатым внутренним миром )))))) А для того, чтобы обратить внимание на что такие ассоциации могут возникнуть у одариваемого…
avatar
Думаю, таких немного. Судя по плюсам у поста, вы уникум.
avatar
Никто не мешает доработать идею под ваши личные предпочтения — из остатков выбрать что-то некрошащееся вроде трикотажа-масло, или взять остаток на два сантиметра пошире и сшить одним швом внутрь как пояс… Вариантов масса.
avatar
У нас такое не поймут.
avatar
Да мы уже поняли во вашим комментам, что вы откуда-то из глубинки. Может вашим будет понятнее идеи из осинки, попробуйте тот сайт читать, там контент попроще, ваши его поймут точно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.