Как подарить деньги ребенку (подборка)

Интерьер  →  Упаковка подарков
Как подарить деньги (подборка)

Одна идея была в посте как подарить зонтик. Другие:
Как подарить деньги (подборка)

Коробка конфет — тоже хороший подарок. Только не по мнению ребенка!


Как подарить деньги ребенкуКак подарить деньги ребенку

Клеевая губка удержит купюрки на месте и не оставит следов. Она продается в отделах для скрапбукинга.

11 комментариев

avatar
Спрашивали совета в посте про денежный станок. Подкидываю еще варианты:
 
Весь смак в булавке, которая приклеена к открытке))

Симпатичный джинсовый кармашек

И денежная пицца. 
avatar
а зачем булавка?
avatar
Спасибо вам большое!!! Сохраню на будущее в избранном, жалко что сейчас не успела. Подарила зонтик).
avatar
Ребёнку, ИМХО, я не стала бы дарить такой подарок. Подарок-это радость, ощущение радости и счастья, а тут ему устраивают фиксацию всего этого на дензнаках о_0 Взрослым да, но с детской психикой аккуратней надо.
avatar
Ну вы наверное из тех кто на холодную воду дует. Это для ребенка  приключение! Потому что с этим подарком надо думать что дальше делать. Придется учиться планировать, копить и распределять, делать приоритеты между своими желаниями.
avatar
«учиться планировать, копить и распределять, делать приоритеты между своими желаниями» Совершенно с Вами согласна, но для ребёнка (ИМХО) будет лучше, если всё это он будет делать со своими ЗАРАБОТАННЫМИ денюшками ))) Сейчас на всяких мероприятиях типа дня города и прочих, устраивают выставки-продажи детского творчества, шанс заработать есть даже у 8-9-леток. Моя первую деньгу там и заработала, когда собиралась, говорила: «Вот ты мне денег на монеты не даёшь в игре платья покупать, заработаю и сама куплю» Ага, щассс, ))) неделю над ними чахла, незнала как потратить )))) это ж свои были, их жалко.
avatar
Удивляют меня такие комментаторы. Пытаются сказать что-то умное и научить других жить, высасывают проблему из пальца. Начинают с того что деньги дарить детям нельзя, заканчивают призывами пихать на выставки-продажи восьмилетних детей чтобы они «заработали»… 0_О.
Вот уж чего точно детям не стоит делать так это «творить» ради бабла. Бежать скорей за рублем вообще никому из начинающих  не стоит, пока мастерства не получат и не получат свою долю удовольствия от того что занимаются не заколачиванием денег, а ТВОРЧЕСТВОМ, развивающим их душу.
 И в мире будет меньше дерьма декупажных шкатулочек, мыла свареного непонятно где и из чего и прочего треша. И, возможно, больше хороших мастеров и художников, из которых в детстве не лепили торгашей и подмастерья!
avatar
Золотые слова, дайте я вас поцелую )))!!!
avatar
Только не обижайте друг друга, держитесь как-то в рамках, девочки, без перехода на личности.
avatar
Ну, вы тоже загнули, согласитесь!
avatar
Бывает так, что родители не могут что-то купить, что ребенок хочет, зато если все гости подарят денюшку ребенок сможет купить то, что действительно хочет, получит один подарок, но крутой, а не кучу безделушек, дарила другзьям(близнецы) на 10 лет как-то деньги, все гости подарили денюшку и они купили себе плееры, вот только дарила я в денежном конвертике, куда круче было бы использовать такой вариант
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.