Необычная пугающая заколка для волос



Заколка для волос в виде руки скелета.
 
В дополнение к моему предыдущему топику ))  все стадии заготовки и всю технологию лепки можно посмотреть в топике ""Skeletal arms"- там есть подробное описание и фотографии всего процесса. Подходит на Хеллоуин.
 
 
Для заколки нам понадобится:
1. сам механизм заколки или застёжка от старой заколки, которую легко можно вытащить
2. заранее сделанная ручка из пластики, только большего размера чем на подвеску.
3. винтики, болтики, гаечки.
4. шило и клей.
 
Приступим:
 Всё очень легко) прокалываем в руке с двух сторон небольшие отверстия шилом и приворачиваем болтиками к самому механизму заколки, вот и всё!

 

 


 

5 комментариев

avatar
К этому посту тоже относятся все наши с Сашей комментарии, разве что можно добавить что есть специальный блог «Украшения для волос».
avatar
И еще одно: пожалуйста, не надо делать очень длинных заголовков, 5 слов — этого достаточно.
avatar
ок, но обычно на ресурсах сначала создаёшь, выносишь в черновик и редактируешь, здесь же у вас почему-то сразу все публикуется и буквально через 2 секунды становиться «старым» топиком который уже невозможно отредактировать, так не удобно, когда создаешь пост не задумываешься о формальности, а пытаешься записать мысль и подробно всё объяснить, выкладывая для большей наглядности фото с процесса, после уже редактируешь конечный результат, чтобы не потерять данные, с тегами тоже самое слишком много подразделов которые не сразу разберёшься что куда вставлять.
avatar
Согласен. Но сайт популярен и очень много спамят — это единственный способ помешать спамить  в готовом топике. Вы можете редактировать любой свой пост до момента появления в нем первого комментария от читателей. Кроме того, рядом с кнопкой «опубликовать» есть и кнопки «сохранить в черновики» и «предпросмотр».
avatar
О, а у меня как раз осталась пара таких штук после какого-то бой-френда! В шкафу лежат. Не знала, куда их присобачить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.