Прочти мои мысли+поп арт



Игривые украшения для волос в стиле поп-арт, найденные на просторах etsy.com. Автор не страдает отсутствием оригинальности, украшения подаются, на мой взгляд, очень неплохо. 



В первую очередь меня зацепил вот эти два:

 

 

Мне кажется, неплохо бы развить именно эту тему «что у меня на уме». Но пока в голову приходит только идеи вроде «не забыть купить молока» или вставить фото любимого мужчины, или своего питомца, любимого исполнителя, чашку кофе. А можно носить такой ободок и вставлять в него вообще разные картинки или надписи (для любителей статусов вконтакте).  Я все это на ходу придумываю, так что не серчайте на безумство идей :)
А вообще, у Джанин довольно обширный выборукрашений, от корон и бантиков до роботов. Я оставлю тут превью, потому что иначе получилось бы очень много фоток, но вы всегда можете посетить ее магазинчик и посмотреть покрупнее.

 





Источник

10 комментариев

avatar
да, кстати, если кто сюда заглянет. вам не кажется что та круглая красная основа украшения на 3 снимке это плетеная салфетка? 
avatar
в смысле, на повязку для сна? я не говорю что она похожя на плетеную салфетку, я предполагаю что она сделана из плетеной салфетки
avatar
До 16 и старше))
всё очень весело и радует глаз, но ничего бы не надела
avatar
Веселенько! Для себя бы одну приобрела черно-белую с круглешами, ( видимо где-то детство)))
avatar
Ээээ… спорно, но сделано все на удивление аккуратно — не выглядит детсадовскими поделками.
avatar
ну, там почти все вышито на машинке, а это изначально предполагает  аккуратность. человеческий фактор минус.
avatar
А, ну да, конечно…
avatar
Видела у одной девушки такое украшение, там было написано что то типа ''attention! blogger is here!'' (внимание! сдесь блоггер!) забавно выглядело :)
avatar
супер! спасибо!
avatar
А по-моему интересно, если не на каждый день, то как минимум на какую нибудь тематическую вечеринку с друзьями круто!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.