Горшок на голову (Diy)

Горшок на голову

Мини-безумие в видео мастер-классе для тех, кому ободков и повязок в магазинах не хватает:-):



9 комментариев

avatar
Красиво смотрится на такой жесткой основе) 
А в начале каждого видео нужно говорить: Всем привет, это проект «Вторая улица», сегодня с вами Саша Саночки и кошечка:)
avatar
Прикольно получилось. 
avatar
я вот тоже из кружева уже дважды пыталась сделать, и оно складывается и закручивается на голове — не понимаю, как им удается его так делать?!
avatar
Красиииво!
А можно вопрос не по теме? Из чего сделана кирпичная кладка на стене, а то ремоннт на носу, очень надо)
avatar
вот тут в комментариях обсуждение этой стенки — как видите, не смогу помочь.  Если найдете такое покрытие — сообщите мне, пожалуйста!
avatar
Спасибо большое за ссылку, я видела тоже только листы такие, как у вас — в строительном магазине и в леруа фасадную плитку, но это дорого и смысла нет, так что придется самой выдумывать, как всегда
avatar
а дорого это сколько? И как давно видели?
avatar
видела прошлым летом и  меньше месяца назад — думаю, это не акция или сезонный товар — дома-то всегда облицовывать надо будет) Дорого — не помню цену, к сожалению, там за метр квадратный,  но по моим расчетам одна стенка 3,30х2,70 — кажется, около 7 тыс. выходила. Учитывая, что у нас маленький двухэтажный дом, который снесут в любой момент — я решила не рассматривать этот вариант. А панели как у вас — дешевле, но, к сожалению, по высоте не подходят. Морально настраиваюсь  на этот вариант 
avatar
спасибо за ссылку!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.