"Dolce&Gabbana"в провинции: реальность или миф!



Смотря модные показы, я прекрасно понимаю, что Dolce&Gabbana где-то далеко в неизвестных тебе  недосягаемых далях, платье приходи от него  не из Милана, а из Китая, а на сумочки ты  можешь просто смотреть часами.
 Но я оптимист, поэтому берем нитки разных цветов, бисер, бархатный ободок за 15 рублей, обычную сумочку из соломы, которая ждала своего часа и создаем, создаем, создаем:

ободок который сделала явот что вышила я своими руками

11 комментариев

avatar
Поправила оба поста. Не надо было пускать столько фотографий без ката)). И текст желательно помещать под первое фото, а не наоборот.

Пожалуйста, перед созданием следующих прочтите правила оформления поста.  Они написаны прямо там же, где Вы пишете пост. Скопирую сейчас ниже.
           ПРАВИЛА написания постов:

Сначала загружается самая красивая картинка — в пост, а не кнопкой под ним. Кнопка под постом — для загрузки картинки «обложки» поста, если Вы хотите чтобы она отличалась от первой картинки поста. После первой картинки две строчки текста и ссылка. Остальное пишется ниже ката, чтобы не портило авто-рассылку новых постов на почту подписавшимся.

Все фото загружаются нажатием кнопочки в виде картинки.

Ссылки оформляются в виде слова «источник» в конце поста.

Теги под постом выбираются из выпадающих при нажатии на строку вариантов.

Чтобы иметь возможность написать в какой — либо блог, сначала «вступите» в него — (значок с очками рядом с его именем).

Если возникли трудности или нужны подробности -> ссылка.
avatar
спасибо огромное… вам… посмотрите теперь я делаю вроде правильно с катом… я правда стараюсь… спасибо
avatar
Ободок получился очень похоже:)
А сумочку из соломки сначала надо где-то добыть, чтобы украсить:)
avatar
Переделки очень хороши)
avatar
а мне еще очень понравилось цветочное платье на фото с ободком
avatar
а почему на главной совсем другая картинка, не туда загрузили?
avatar
я буду стараться, еще не доконца понимаю как и что, вчера только зарегистрировалась просто у меня куча идей и фотографий  буду все разбирать и показывать…
avatar
Девочки сумочки такие легко найти они продаются в любом курортном городе… полно изх в тайланде по 3 копейки за штуку в виде корзинок…
avatar
девочки кто мне поможет  научиться ставить кат простым языком пожалуйста… мой творческий ум отвергает технические инновации и поделиться опытом… буду рада дружить правда…
avatar
честно говоря когда первый раз увидела ваш пост не поняла при чем тут ободок, разобралась только после того как другие ваши посты увидела и поняла что это вы на фото. ободок и вышивка на сумке нравятся, но имхо пряжка грубовата
avatar
хорошо… да я только учусь  писать понятные посты… в голове каша, потому что у меня куча разных идей в прошлом с которыми хочеться поделиться и куча идей которые просто не хватает времени осуществлять потому что охото поделиться ими с вами
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.