Серебряная юбка (трафик)

Мода  →  Тенденции
Серебряная юбка

Серебряная юбка — пожалуй, сейчас самый заметный тренд.  Любой материал, любая длина и объем — главное, нужный цвет. Вещь, которой легко порадовать в качестве подарка сестренку или подругу.
И это хорошая идея покупки к Новому году — достаточно нарядно для новогодней ночи и при этом ее можно носить с чем угодно, даже на работу — ведь самое модное сочетание серебряной юбки — с бланковыми свитерами, простыми блузками и футболками с рисунками:
юбка сереброюбка стальнаяюбка стальнаясеребрянка юбкаюбка фольгаюбка фольгаюбка сверкающая паетки металликюбка сверкающая паетки металликметаллик юбкаюбка жидкое сереброюбка жидкое серебросеребристая юбкасеребристая юбкасеребристая юбкасеребристая юбкасеребрянная юбкасеребрянная юбкасеребрянная юбкасеребрянная юбкасеребрянная юбкасеребрянная юбка

Боюсь, что к лету они в России заполонят всё, как пресловутые коралловые плиссированные юбки-миди  несколько лет тому назад:



Но тем интереснее выбрать сейчас фасон и материал поинтереснее и сшить ее самой, непохожей на кучу остальных.

6 комментариев

avatar
Я сшила в 2014 году цвета античное золото. Ткань искусственная замша с плотным напылением. Выглядит как кожа. Фасон-пышная, по колено, с карманами. но одеваю редко( Несмотря на то, что гашу ее наряднось в будничной среде серыми кардиганами и пр., народ все равно пялится на саму юбку. А моя подруга в эту юбку просто влюблена)))
avatar
покажите! 
avatar
только такое фото есть. Извините за качество
avatar
Извините за качество, но только такое фото есть
avatar
Крутая юбка! Носите каждый день и вам перестанет казаться что на нее смотрят!
avatar
спасибо))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.