Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)

Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)

Подборка идей как соединить вместе тельняшку и рубашку. В результате такого скрещивания и размер увеличивается — можно даже беременным носить. Например, у второй идеи есть даже специальный потайной кармашек для грудного вскармливания.
Кстати, вопрос к покупающим на русском АлиЭкспреес — что за нелепая пометка возле  цены часто встречается (типа: «4 дня слева»)?
Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)Скрещивание тельняшек и рубашек (трафик)

Источник

Источник
Источник

7 комментариев

avatar
Очень милые тунички. Замечательная идея.
avatar
Никогда не заказывала на АлиЭкспресс, но смею предположить, что если переводили на русский язык через какой-нибудь он-лайн переводчик, то фразу «4 days left» (осталось 4 дня), перевели именно как 4 дня слева...
avatar
Ха-ха! Китайцы вообще знатные переводчики на русский:)
avatar
Да-да, именно так. Такая надпись ставится, когда дается скидка на товар. Т.е. скидка будет действовать еще 4 дня
avatar
последняя хороша!
avatar
Мне тоже последняя
avatar
извините, но это не китайцы, а корейцы. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.