Полный, полосатый, но стройнящий, гардероб на лето (подборка)

DIY мастер-классы и идеи  →  Тельняшки
что сшить из полоски. С оптическими иллюзиями

В  асосе сегодня еще одна дневная скидка, поэтому вот сижу выбираю чем бы себя порадовать. Нашла целый кладезь идей что сшить к лету из полоски. С оптическими иллюзиями:
что сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиями
что сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиямичто сшить из полоски. С оптическими иллюзиями
Источник

30 комментариев

avatar
Первое платье клевое, но меня укачало:(
avatar
И? Не надо было показывать, что ли?:))
avatar
Да нет, почему? Не у всех же такая реакция:) Главное, учитывать это при решении приобрести такое — как бы не укачало при пошиве или при взгляде в зеркало:)
avatar
у меня тоже если честно запестрило в глазах
но модели замечательные
avatar
Однозначно! Клевое оно, но не всем можно смотреть))) Меня прям тошнит. Было подобное, хорошо я в зеркало редко смотрю и подруги с нормальным вестибулярным аппаратом, а вот мать как и я, точнее я как она, поэтому смотреть на меня не могла)))
avatar
:)), песню Смешариков сразу вспомнила. У меня тоже с аппаратом проблемы, поэтому мне майку на втором фото, от нее не укачает.
avatar
а что за песня у Смешариков)?
Надо же сколько  у людей проблем, оказывается. Мне о сих пор ни разу такие не встречались. Хотя с аппаратом и у меня проблемы сильные — в машинах и автобусах ездить не могу, особенно в жару — но что это связано с одеждой в полоску!!! в голову не приходило)))
avatar
Песня эта ссылка:) 
avatar
Реально  перед глазами поплыло.. 
avatar
Вещи классные, но стройнящих вещей здесь мало)
avatar
считаете что стройнят исключительно полоски вдоль и черные хламиды?
avatar
Нет, это и от фасона зависит, но обтягтвающие в горизантальную полоску далеко не всем пойдут.
avatar
Все идеи замечательные! Повеяло прямо бризом морским! И очень даже стройнит полоска в сочетании с различными ее направлениями.
avatar
Думаю, что с полоской нужно быть очень аккуратной в выборе фасона — может как сделать конфетку из фигуры, так и совершенно её «поломать»..
Очень понравилось платье-разлетайка под номером 4=) 
avatar
Согласна со всем.
На разлетайку смотрю и прям хочется!
avatar
платье-разлетайка просто чудесное, найти бы к нему схему или выкройку, мм
надо озадачиться) 
avatar
Была у меня футболочка в полосочку, так все глазками маялись когда я ее одевала))) В платье все вообще бы полегли)  Купальник такой хочу)
avatar
какой из двух?
avatar
Пооткрытее) (слово-то какое:-)
avatar
ссылка вот это понравилось. Спинка прелесть! И главное, с бельем вполне совместима.
avatar
Как-то немного странно видеть слово «стройнящий» в заголовке к данному посту, когда показывают одежду и так на ОЧЕНЬ стройных девушках. Только одна модель показана на девушке с «нормальными» параметрами. Но больше всего понравилось платье, рассклешенное к низу.
avatar
А почему странно? Заголовок «одежда которая стройнит», внути поста — одежда, которая стройнит. (полосатая). Вот если бы заголовок был «одежда на полных девушках», а внути модели — это было бы странно.
Имхо.
avatar
Я просто не поняла, а что тут стройнить? если девушки и так худосочные??? Они стройные априори. Имхо
avatar
Этот пост с идеями написан не для тех девушек, кто на фото, а для нас с вами — тех, кто как правило не настолько строен. Девушки — вешалки, чтобы платья не валялись на полу.
 Странные придирки. Идеи видите? Видите. Они на вас работать будут на вашу стройность? Будут. Спасибо автору.
avatar
А с чего Вы взяли, что я придираюсь? Я, как и Вы, лишь высказала свою точку зрения. И для меня было бы нагляднее, если бы эта одежда демонстрировалась девушками «чуть большей» комплекции. А автору, действительно, огромное спасибо за пост.
avatar
Это фотографии лукбуков дизайнеров. Они должны были снимать на толстых моделях всю коллекцию, чтобы кому-то в России было понятнее что если он это сошьет сам, его будет стройнить?
avatar
Особенно будет стройнить, как Вы сказали, толстую модель вот эта вещь
avatar
По центру полоски вниз а сбоку полоски по диагонали? Еще как будет! Пробуйте сшейте себе платье! Вы дольше спорите))!
avatar
Да я, собственно, не спорю))) Я написала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а народ начал его живо обсуждать)))
avatar
что то не очень то и стройнящее… заявляю как представитель размера "+" )) и даже в посте, единственную девушку с пышной фигурой блуза зрительно только увеличивает, имхо… и да, укачивает)) но в целом вещицы не плохие)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.