Татуировка в виде пятна Роршаха

Мода  →  Тату и пирсинг
Татуировка в виде пятна Роршаха

Из статьи  о татуировках на w.o.s.

Источник

35 комментариев

avatar
Что вы за бред тут пишите! Я автор это работы, по ней видно что это ТАТУИРОВКА! Не знаю, что вы там себе придумали из статье, но моя работа лежит там в качестве примера. ВОт мой альбом со всеми «наклейками»  И вообще вот девушка, носитель данной татуировки, на многих фото своих она с ней. Не понимаю вообще как подобная ерунда кому-то в голову придти могла!
avatar
В этом посте, внизу есть ссылка в виде слова «источник». Пройдите туда и выражайте негодование редакторам W-o-S, на которых ссылаемся.
avatar
Во-первых, ваша ссылка битая, во-вторых, w-o-s ни слова не писал о том, что это наклейка.

avatar
Материал проиллюстрирован специальными переводными татуировками, которые вы сможете получить на вечеринке W→O→S Party / Powered by the British Council
avatar
с этих слов статья на wos начинается. Огромными буквами
avatar
При чем тут эта статья и моя работа? ссылка битая, пройдите сами, с восом у меня была одна передача, где видно что я делаю тату, и второе интервью, где нет ни слова про то, что данная тату наклейка. http://w-o-s.ru/article/4207 Вот единственная статья где используется данная татуиорвка. (и не нужно мен банить!)
avatar
Это ссылка 
И она не битая.
Это скриншот со словами что тату в статье переводные.
И напоследок: если бы Вас «забанили» Ваши комменты бы с сайта автоматом пропали. Ваш рейтинг упал из-за минуса. Следствие невежливого обращения.
avatar
статья вообще о тату, не о временных, временные тату тут как бонус (про вечеринку), статья о постоянных тату и вообще не понимаю почему я еще подобной чушью занимаюсь, перепишите статью и не ипользуйте тут мою работу. ПОЖАЛУЙСТА (достаточно вежливо?)
avatar
это говорится об оформлении статьи картинками, которые как тату раздавались на вечеринки а не о моей работе или о фото других участников. 
avatar
а вытекает иное
avatar
ссылка не битая, я вот перехожу по ней спокойно
avatar
какие же все истеричные, ужас…
avatar
и не умеющие читать
avatar
Ну да. Учитывая что WOS это фото опубликовал предварив его огромным лозунгом: ""Материал проиллюстрирован специальными переводными татуировками, которые вы сможете получить на вечеринке W→O→S Party / Powered by the British Council" — странно наезды делать на нас)
avatar
наезды на вас, потому что вы козу с богоматерью тут смешали, мне даже в голову придти не могло, что кто-то подумает это о моих работаж, а не об оформлении сайта флешами, т.е. просто картинками
avatar
На здоровье.
avatar
Саша, Вы, возможно, неправильно поняли статью (сам источник, на который ссылаетесь). Временными переводными тату автор статьи называет вот эти, эти и подобные им фото. 
Это же фото с настоящей татуировкой использовано здесь как фото автора (как понимаю — это работа автора, а не его собственное тату). 
Соглашусь, что mattynox2 повела себя грубо, но ее тоже можно понять, когда такую работу называют временной наклейкой это очень ранит мастера.
Мир нам всем!!)  
avatar
и что? это не оправдание истеричности и того бреда, что мне понаписали в личку
avatar
Это Вы еще не видели что она мне в личку написала)) — тут просто образец вежливости высшего порядка)
avatar
ТО ЖЕ, что и сюда! Удалите пост с ложной инфой и вставьте картинки про которые идет речь -временные тату, это относится как раз к котикам, розочкам и другим картинкам на сайте, которые укарашют инфу.
avatar
Я бы не удалял. В посте написано что картинка из статьи про переводные тату — так и есть.
avatar
Не совсем. Я текст исправлю. Нагнетать обстановку незачем — человек сам себе сделал дурную рекламу у 250 000 потенциальных клиентов. Нам в этом принимать участие незачем.
avatar
Правильно, Саш!
avatar
я ради себя работаю, а не ради потенциальных клинтов или денег) мне смешите мои тапки
avatar
в этом случае вы действуете абсолютно правильно, так держать))))!
avatar
тогда берите и ставье иллюстрации, а не называйте мою работу тату переводной, я же предоставляю вам пруф что это не так ссылкой на носителя этой татуировки. Используйте картинки с котиками и прочими иллюстрациями с этой статьи в wos
avatar
А сколько у Вас такая стоит набить?
avatar
ой, нет, снимаю вопрос. у вас я бить не буду
avatar
я все арвно работы не повторяю!
avatar
и это, несомненно, хорошо.
avatar
а все-таки интересно, сколько такая стоит именно у вас? 
avatar
Есть исследователь Масару Эмото. Он доказал что все имеет память на энергетичком уровне. Если каплю воды дать подержать злому человеку, а потом заморозить  — будет безобразная снежинка, все имеет свою память. Почитайте, я плохо объясняю. Представьте, какую память на уровне энергетики вы навсегда получите  от  озлобленной грубиянки… и будете потом транслировать другим!
avatar
почитайте выше, я там всем мира желаю)
avatar
сколько агрессии, боже ты мой!
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.