Мама и малыш (идеи татуировки)

Мода  →  Тату и пирсинг
Мама и малыш (идеи татуировки)

С ростом числа детей можно делать больше мелких шариков.
Источник

14 комментариев

avatar
Слабенько для отдельного топика :-(
avatar
В источнике много, если Вам нужно количество. Я согласна с автором что по Качеству эта одна стоит внимания)!
avatar
Да мне то просто количество не нужно, имелось в виду, что качество одного не тянет на отдельный пост...
Извините, если задела чьи-то тонкие душевные струны своим высказыванием
avatar
Мне тоже идея нравится. А вы так часто поступаете: сами выражаете недовольство, а если кто -то пишет что ему нравится — сразу «Извините, если задела чьи-то тонкие душевные струны своим высказыванием». Разве девушка выше написала что-то, что может вызвать такое в ответ? Или ей не имеет право нравится то что не нравится вам и то что ей нравится — доказательство что ей «задели тонкие струны»? Женщины иногда такие женщины…
avatar
Я специально просмотрела свои комментарии, чтобы не ошибиться: сегодня был первый раз, когда выразила «недовольство», хотя я просто выразила свою точку зрения, что одной фотографии с шариком для одного топика малова, то есть не подборка, а просто 1 фотография, причем, заметьте, я не сказала, что мне не нравится идея, а просто мало, а тут прямо уже 2 «защитницы» автора нашлись, приписали мне какие-то частые случаи недовольства. Что с Вами, дамы? Весна на улице, радуйтесь жизни, а не нападайте на себе подобных. Женщины иногда такие женщина :-)
avatar
ЛожкаЛейка мужчина). Мне тоже кажется что вы как-то уж слишком ворчите.
avatar
А постаревшая мама — это сдувшийся шарик?
avatar
На груди сделать если то со временем и мама и дети постареют)))
avatar
Нравится, но не раз повторюсь — такие тонкие татуировки без постоянного обновления, да еще на таких тонких участках кожи долго не живут!
avatar
Вы меня огорчили… Я уже настроилась делать. А что с ними будет?
avatar
Линии вытрутся, темболее тут, частое соприкосновение с водой, кожа тонкая и не дает краске оч глубоко проникнуть, а кожа имеет свойство меняться. У нас под локтем из тонких линий татуха за 3 года сильно подтерлась, надо обновить давно уже было, да никак не доберемся до мастера.
avatar
Да, тату устаревают, но огорчаться нет причин. Тату немного бледнеют со временем, т.к. краска вымывается кровью и лимфой из подкожного слоя и еще может немного выгореть на солнце.
Процесс этот длительный, в среднем 10 лет (зависит от места тату, возраста лица, качества краски). Подновить тату не составит труда, особенно если забивка неполная.
Совет: тщательно выбирайте место, чтобы возрастная деформация кожи была минимальной.
avatar
запястье не подходит?
avatar
Подходит в основном, хоть и не идеально.
Лучшими местами для набивки тату (с позиции растяжения кожи) считаются внешние стороны рук и ног, спина, а также низ поясницы. (помните повальную моду на трайблы? У старушек они будут в полном порядке! :) )
Надо учитывать также возможность прикрыть тату одеждой, если этого потребуют строгие приличия. Поэтому кисти рук, лицо и шея — это достаточно смелые места.
Хороший мастер тату даст вам более конкретные рекомендации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.