Всех жителей "Второй улицы" поздравляю с главным праздником года:-)!

Город  →  Высказаться
день валентина на второй улице

Всех жителей «Второй улицы» поздравляю с главным праздником года:-)!

Всем добра и любви:-).
Сделайте в этот день то, на что давно не решались:-).
Если Вы ждали особого знака — то это  он;-)!
Действуйте!

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • +25
  • Сказать спасибо автору:
  

17 комментариев

avatar
Спасибо за пожелания! И вам — любви!
avatar
У меня есть:-). Даже две и третья на подходе.
avatar
какой любвеобильный админ у нас ;)
avatar
Я и Вас люблю:-)
avatar
Это — супер!
avatar
Ура! Ура! Ура! Мира и добра! Ну и любви конечно же!
avatar

С праздником светлым, ясным и нежным!
С самым прекрасным и самым чудесным,
С праздником ласки, любви и внимания,
Пусть исполняются ваши желания!
Жители нашей улицы днем Св. Валентина!     
avatar
Спасибо). С праздником всех)!
avatar
От всей души поздравляю Всех С Днём Святого Валентина! Пусть Ваши сердца согревает любовь и нежность, теплые руки, добрая улыбка и взгляд любимого человека!
avatar
наблюдала сегодня в телевизоре как тужатся притянуть этот праздник к нашим традициям, чтобы хоть как-то обосновать его культивирование (надеюсь, все помнят, что это католический праздник, не православный ( а у нас сейчас черз одного православные и РПЦ не одобряет веру католическую) и уж точно не русский-славянский) и, видите ли какой-то православный святой к этому имеет отношение и на древней-то Руси именно в Этот день свататься ходили и вообще традиционно свадьбы в феврале играли. а я вот помню, что свадьбы игрались на Руси по окончании с/х сезона, август-сентябрь, когда все работы окончены и стол ломится от даров природы. и, напомню, что со времен инквизиции, как ни старалась католическая церковь принести свою веру на Русь, в Россию, ей не  давали здесь развернуться. а что особо прискорбно, влияние РПЦ таково, что прекрасные славянские праздники и традиции давят и игнорируют. ну разве что Масленницу притянули за уши к посту и пасхе:)
ну что за безоглядное стремление привнести в нашу культуру чужие и к тому же не светские дела? я противник этого «праздника» .ну давайте всем миром отмечать Рамазан,  Ураза-Байрам, Пейсах, ведь столько религий, вероисповеданий и замечательных праздников для них всех придумано:)
avatar
В принципе всё правильно написано! Но лично я не воспринимаю этот праздник не как католический. В моем понятии это день, когда можно сказать, напомнить, признаться в любви! Так что ребятушки Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И как говорится, как здорово, что все мы здесь собрались!!!
avatar
Речь же не о вере, а  о любви — потому его и принимают во всем мире, несмотря на свою религию в каждой стране.
А то, что православная вера чего — то там не принимает — лично для меня является хорошей рекомендацией присмотреться к этому поближе.
Она вся строится на чувстве вины — поэтому и  праздники «любви» в ней — это или любовь не к человеку, или всеобщее покаяние  и просьбы прощения. Как можно просто так праздновать и признаваться в любви друг к другу? Ату, ату их, пошли вон из России, это не наши традиции, наши — страдать и каяться%).
avatar
К слову, многие православные праздники были когда-то притянуты по времени к древнерусским языческим — в те же дни стали праздновать после крещения Руси, когда свои исконные русские праздновали. Все забылось, все довольны).
avatar
так именно об этом и речь, что это именно церковь привязала свои праздники к уже существовавшим древним традициям, чтобы людей не настраивать против себя и своим влиянием перекрыла истинные мотивы и традиции этих праздненств. ведь не секрет, что русичи были против крещения, это Владимир князь кому-то там задолжал:)
 а любовь прекрасна, кто бы спорил. а по поводу страдать и каяться- в католицизме все еще жестче.
ну зачем нам это все? ну есть у вас любимый человек, отмечайте с ним свои маленькие праздники- день знакомства, день првого поцелуя, день первого секса для кого-то может быть важен:) 
avatar
Вы, безусловно, правы)
Я одно время тоже боролась за просвещение народа (например, недавно прочитала, что на Халлоуин вырезали фонари не из тыкв, а из реп, и это просто американцы уже популяризировали тыкву… XD) А потом решила — я знаю о том, что это за праздник, мои друзья знают — но, в конце концов, в этот день же не кровавые жертвы приносятся, а просто дарятся друг другу шоколадки да валентинки х)
avatar
Всех на свете поздлавляю и любви я всем желаю!!! С праздничком!!!
avatar
Ой Поздравляю:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.