Пропавший MK

Город  →  Высказаться


Понадобилось мне на днях оформить подарок… нашла пост. Но сожалению видео удалили из первоначального источника, соответственно и на Второй улице он не сохранился. И это не первый пост с нулевой информацией, их мало, но они попадаются. Может быть стоит удалять «умершие» посты, чтобы освобождать информационное пространство на сервере? Нет ли у нас хозяйственного блога по кремации? Или надо писать админу письмо?

6 комментариев

avatar
Не совсем поняла что именно Вы предлагаете ввести в практику. Отсматривать вручную 18 500 постов раз в неделю чтобы искать умершие источники? Боюсь, это невозможно. Старые посты которые попадаются то ссылками а-ля «смотри продолжение тут» — а источник уже умерший — удаляются. Как и видео. Если хотите -можете взять на себя эту обязанность проверять все старые посты)
avatar
Нет, не надо специально ничего отсматривать. Просто, если попадается кому-то пустой MK в посте, отправлять ссылку админу или Вам, Саша. Или складывать эти ссылки в хозяйственнуй блог… И вы удаляете.  А пост о котором идет речь совсем не старый ;) ему и года нет.
avatar
«Хозяйственной блог по кремации» — это о чем речь, какие у него функции?
avatar
а может быть давать ссылки в эту рубрику «высказаться»?
avatar
можно. мне кажется, что быстрее скинуть их мне или Саше.
avatar
Ok
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.