Проголосуйте на конкурсе

Город  →  Высказаться

Привет всем жителям Второй улицы. Я участвую в конкурсе (нашем местном, городском)  «Золотое рукоделие. Весна 2015». У меня к вам просьба, если понравятся мои работы, пожалуйста проголосуйте за меня через соц сети (vk, ok, fb). Проголосовать можно под фото. Заходите в свой аккаунт, проходите по ссылке. Голосуете. Ссылка на мои работы. Это футболки с прорезными аппликациями. Сделаны аналогично этой футболке плюс к каждой небольшой аксессуар.


С изнанки пришивала ткань или кружево. С лицевой стороны вырезала рисунок. Для белой футболки сначала сделала на полосатой ткани котика. Т.е на полосатую основу с изнанки пришила глаза и уши. С лицевой стороны вырезала. Вышила рот. Затем основу пришила с изнанки на футболку и снова вырезала с лицевой. Плюс небольшая игрушка котик.




14 комментариев

avatar
Первая — чумовая! От такой игрушки сама бы не отказалась!
Классные работы!

ПС — прголосовала!
Удачи в конкурсе! 
avatar
Спасибо. 
avatar
Проголосовал в 4х сетях.
avatar
Спасибки. 
avatar
а где там голосование? кнопки соцсетей ведут на мои же странички в соцсетях.
avatar
С удовольствием за вас проголосовала в 3 местах. + аксессуар — это хорошо. Спасибо за идейку. Сделаю прорезную аппликацию на груди, а то штапельная кофточка с рукавом летучая мышь странно некрасиво облегает. Удач!
avatar
Проголосовала в двух сетках. Удачи!
avatar
Голоснула везде!!! Удачи!!! Очень красиво!!!
avatar
проголосовала в 4-х местах. Удачи!
avatar
Проголосовала! Кошаки классные:)
avatar
Спасибо всем.
avatar
Лена, чудесные идеи и исполнение! Желаю победы!
avatar
Спасибо. 
avatar
Очень понравилась и идея и её воплощения! С удовольствием проголосовала во всех указанных соцсетях и оставила ссылки — надеюсь мои друзья присоединятся!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.