Мы на Хохловке в ночь музеев

Город  →  Высказаться


Всем привет. Вот мой мини фотоотчет о нашей встрече на Хохловке по шагам этого поста.
Началось все около 17-30 — 18:00 и до 01:00. Кое кто приехал попозже. Потрясающе провели время.
Было очень креативно, необычно, свободная атмосфера, в каком то углу готовили плов, в другом глинтвейн, одежда дизайнеров, еще вещи ручной работы и все такое. А интерьер антигламур)))
Также диджей играл,  общение, обмен инфо, со многими перезнакомилась.
Вот несолько фото нас)))


Wolfj

Gvinivera







Саша выбирает кофе)))



А вот купленные брюки на Хохловке. Простите за мокрые волосы и ненакрашенный вид, быстро сфоталась для отчета))





94 комментария

avatar
Ах ты ж блин, какой дерзкий! Поставил мне рожки)))!!! Брюки отличные).
avatar
Всего на миг, но я успела ссфотографировать:)))
avatar
Так это заговор))!
avatar
Чудесно, вышивка моя хорошо смотрится на фото. Брюки ты отлично обыграла!!! Яна-сплошной позитив
avatar
а в реалии такая вышивка и сама блузка вобще эксключив, еще раз доказывает, что обушкины вещи это клад во всех смыслах этого слова, потрясающе смотришься в ней. Спасибо, прямо засмущала)))
avatar
Ты сама все знаешь. С тобой очень приятно! За фото еще раз гран мерси))))
avatar
взаимно!!! теперь ждем фото Юли)))
avatar
вы встречаемся в субб., 26 мая, в 21:00 в метро Тушинская, в центре зала, далее идем пкупать фонарики, пить фоке, общаться, ну а в 22:00 запуск. Точно будут Саша и я, возможно с мужем))) Пишитие, подтверждайте присутствие!!! secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html
avatar
Там было здорово! Фото выложу, начала разбирать уже.
avatar
А кому дали визитку по поводу мастер класса и лекции на Усадьбе Джаз?  Кто будет детали обсуждать?
avatar
Эээ… всем давали. Только найти бы... 
avatar
Отлично))) — меня единственную обделили)))
avatar
Ты готовилась к выступлению. Нашла визитку. Там ничего особенно нового. Ты же с Машей и так знакома, и номер ее знаешь…
avatar
Все, поняла, это только ее визитка, да? Спасибо)
avatar
Да, обычная Хохловская визитка. А я браслет выложила.
avatar
Саш, я с пандорами вот что подумала… Может, вирусную рекламу запустить в ЖЖ и пр.? С лотереей? Как здесь...
avatar
Как именно ты себе это представляешь? Я не совсем поняла.
avatar
Ну, пишешь посты — здесь, в ЖЖ, в FB, в контакте о том, какие прекрасные пандоры можно купить и где. И объявляешь лотерею для тех, кто перепостит себе этот пост. Чел должен нажать кнопку перепоста и отметится в исходном блоге. После этого ему присваивается номер. А недели через 2 назначается розыгрыш. С помощью генератора случайных чисел (они есть в инете) выбирается число. Счастливчие получает набор блокнотов… Информация расползается по сети.
avatar
*отметиться* и *Счастливчик*
avatar
кстати, посмотрели Счастливчика, по книги Николаса Спаркса, ооооочень очень
avatar
Я забыла второй фильм, который надо было посмотреть первым (о, как!) — напомните название, пожалуйста. Вообще после мохито мало что помню, если честно — кафе вот почти нет(
avatar
Весело написала, мне не понять, я же не пью алкоголь совсем уже как лет 12, 1-ый фильм: Внутри себя я танцую. 2-ой: 1+1/Неприкасаемые. Оба уже есть для скачки на http://rutracker.org А вот как я отдохнула после того как вы меня проводили ))) домой приехала после 04:00, как то отвыкла уже, но было классно http://s019.radikal.ru/i630/1205/f3/f5c83b9d10ce.jpg
avatar
Я ничего не помню и после глинтвейна, странная реакция  даже на мизерный алкоголь  -всегда так было, и у мамы тоже самое)
avatar
а что, иногда я так понимаю очень удобно не помнить)))
avatar
ага, и все можно на это списать. мол, ниче не знаю, вы же в курсе, все такое))). Но при этом правда вот этих парней почти не помню, кроме их обид что не стала пирог есть.
avatar
А я все помню… Отчасти поэтому и не пью…
avatar
То есть? Смысла нет?
avatar
Потому что я могу такого натворить в подпитиии… что вспоминать страшно:)
avatar
Юля, ты классная)))
avatar
Спасибо! Взаимно:)
avatar
)). мне как раз забытье компенсируется тем что держу себя в руках и по мне, говорят, совершенно не заметно, даже если пили много (когда-тотакое случалось)))
avatar
:)))
avatar
Наш пострел везде поспел))))
avatar
ну типо того, батарейку мне мощнаую похоже в детстве поставили, хаааа)))
avatar
Что-то мне как-то неловко — мне кажется если я там напишу перепоста не будет, в отличии от украшений, это все-таки слишком специфичные штуки… а мне будет потом неловко что шумихи нет. Но ты натолкнула меня на другую мысль, спасибо! (уходит, бормоча: только бы не забыть, только бы не забыть...)
avatar
А мы на что? Перепостим 100 000 раз:) И почему специфичные? Гламурные девушки могут в магазине пометки делать. Или списочек перед шоппингом составить…
avatar
Ага! Вон оно чо, Михалыч! А как это обычно происходит, у Алексея там уже же итог по ссылке, какие тексты надо писать? Я обычно не вчитывалась никогда
avatar
Посмотри у меня в ЖЖ, там несколько таких перепостов сразу сверху. Если что, сварганим текст подходящий.
avatar
Давай варганить))). Толкьо сейчас мне надо поработать часа три упорно, может вечером?
avatar
Вечером, конечно. И лучше через почту. 
avatar
avatar
Аналогично. Только wwwolfj@...
Пришли мне тот текст, который был сделан для рекламы пандор на сайте.
avatar
Да ты прямо любительница их)?
avatar
Нет, но я не могу писать в ЖЖ что-то существенное по личным причинам, надо же как-то его использовать? К тому же выиграла один раз даже:)
avatar
я так понимаю с контактами Маши уже разобрались. Саша, я готова подключиться, если будет нужна какая помощь.
avatar
ОЧЕНЬ ждем-с
avatar
Я постараюсь побыстрее! 
avatar
Отличные брючки!
avatar
а я как фанат всего с портновскими ножницами накупила с ними разных серег, майку (с ними же) и кольцо с монеткой с вензелем. В следующем видео буду в этом
avatar
молодец, майка потрясна с ножницами, сама бы такую купила)))
avatar
серьезно? У них на сайте есть точно такие же с жирафами и якорями в цвет новых брюк
avatar
ух ты, спасибо, посмотрю
avatar
А мне черепушку и зайчика:) Только вот размеры…
avatar
фото цепочки из centro (надеюсь, понятно что плоская)  а еще я там до кучи купила весьма странные носки, но еще не мерила сказать ничего не могу. они в общем как бы в полосочку разных цветов, но при этом вместо сплошного цвета — абсолютно прозрачные нити, связаные сеткой. То есть, по идее, хоть и синтетика, в них в жару должно быть прикольно, потому что сетка.
avatar
у меня были носки в полоску, хлопок, оранж, сиренев, желт, голуб, зелен., я их носила нестандартно, с деловым костюмом и запонами тоже в такую же полоску и когда брючина приподнималась была такая пиккантная деталь, супер, но я их сносила до дырочек, даже зашивала. Больше таких не могу найти, покупала в Италии. Как вариант зайду посмотрю эти, мне кажется они очень прикольные, спасибо за отчетик, ты молодец. Да, точно такую же цепочкку я и видела, н ообрати внимани она другая, мне нужна прямо супер плоская))) ну и золотая, как в том посте, по которому я всем потом плела украшения.
avatar
Да, понятно, что за цепь. Дорого получается…
avatar
СПАСИБО, вроде бы ничего особенного, но цвет удачный, сама ткань, ну и сидят вроде ничего)))
avatar
на всякий случай для инфо:
вы встречаемся в субб., 26 мая, в 21:00 в метро Тушинская, в центре зала, далее идем покупать фонарики, пить кофе, общаться, ну а в 22:00 запуск. Точно будут Саша и я, возможно с мужем))) Пишитие, подтверждайте присутствие!!! secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html
avatar
Кафе нашли тематичное прямо!
avatar
так кафе на территории этого работает, оно тоже креативное, домашнее, да и кафе громко сказано, скорее бар лучшего кофе, потрясающе мне приготовили какао, такое пила, только когда в ресторане на заказ делали за немаленькие деньги))), а тут за 150р. настоящее. Да и девочкам думаю не хуже кофе приготовили, капучино там тоже пила пока ждала начала, класс, всем рекомендую, а атмосфера там какая, очень домашняя и креативная.
avatar
Американо выпила — не заметила! Значит, хороший.
avatar
на всякий случай для инфо:
вы встречаемся в субб., 26 мая, в 21:00 в метро Тушинская, в центре зала, далее идем покупать фонарики, пить кофе, общаться, ну а в 22:00 запуск. Точно будут Саша и я, возможно с мужем))) Пишитие, подтверждайте присутствие!!! secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html
avatar
Кто делает — не знаю, а продают там.
avatar
Девочки вы суперррр!
avatar
))) мы толкь оучимся, шучу))) присоединяйтесь
avatar
Лена сможет только виртуально, ей билет до москвы, наверное, стоит столько что проще самолет купить.
avatar
Брючки отличные, цвет шикарный. Платье тоже интересное.
avatar
Спасибо)) цвет да, к тому же у меня и сумка есть ярко желтая, я ее вроде выкладывала и туфельки и майки, можно комбинировать по разному, а всего то 500р., самая недорогая вещь в моем гардеробе, класс. Платье полюбила тоже)) оно прямо хватает комплименты как горячие пирожки))))
avatar
Они еще и 500 р стоят? Круто. Хлопок или тянутся? Сильно мнутся?
avatar
не смейся, пошла кое куда посмотреть состав, а потом вспомнила, что все срезала))) Мне кажется что то между хлопком, джинсой и атласом, как то подозрительно блгородненько они выглядят и совсем не мнуться, какие то чудо брючки))) Надо почаще такие места посещать)))
avatar
тебе повезло). я с большим опасением отношусь к одежде т.н. «молодых дизайнеров» — они часто норовят сшить ее или из противного полиэстера, или из хлопка качеством «для постельного белья» — раз в нем сел и все безбожно и дешево помялось.  Единицы шьют из хороших тканей, потому что их такими же дешевыми найти сложно (но можно)
срезала — там что, фабричная бирка была?
avatar
аа, нет наверное, там размер был пришит, не обратила внимания, может там и не было состава написано, ты права, там никаких бирок фабричных нет.
avatar
на всякий случай для инфо:
вы встречаемся в субб., 26 мая, в 21:00 в метро Тушинская, в центре зала, далее идем покупать фонарики, пить кофе, общаться, ну а в 22:00 запуск. Точно будут Саша и я, возможно с мужем))) Пишитие, подтверждайте присутствие!!! secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html
avatar
На Тушинском аэродроме как то была на фестивале фейерверков, было очень не организованно и нас не выпускали целый час (!) после окончания праздника, потом дорогу перекрыли и пришлось идти по дороге не мало, чтобы перейти на другую сторону до машины. Интересно, на мероприятии 26 мая будет лучше…
avatar
черт, я опять все пропустила.
avatar
непорядок!!! )))
avatar
я в Архангельское не обещаю, но следующую сходку в Москве не должна пропустить))) 
Яна, а когда и какие планы еще? я что-то совсем заработалась))) 
avatar
мы пока не обсуждали, было бы здорово собраться летом, надо поднять тему потом обязательно
avatar
на 2S столько постов теперь в день… это супер-супер… легко потеряться, но я постараюсь. 
avatar
на всякий случай для инфо:
вы встречаемся в субб., 26 мая, в 21:00 в метро Тушинская, в центре зала, далее идем покупать фонарики, пить кофе, общаться, ну а в 22:00 запуск. Точно будут Саша и я, возможно с мужем))) Пишитие, подтверждайте присутствие!!! secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html
avatar
Да можно в любое время, на самом деле. На выставку или тематичное кино сходить, например, да и всякие такие диз опенэйры — от сезона и райских яблок до афиши пикника — летом каждый выходные.
avatar
тааааак, с этого момента поподробнее))) ты же знаешь, мне толкьо тему дай, я сразу всех начну организовывать)))
avatar
Смотри: в эту субботу вечером у нас запуск фонариков. Так что кто хочет — давайте с нами. Весело же!
В  воскресенье у меня возможно будет съемка мастер-класса для TVJAM, точнее буду знать к выходным. Но это в любом случае часа три максимум займет и скорее всего обычно в районе обеда начинается- к 17 00 буду свободна. Потом можно где угодно.
На следующие — лекция в Усадьбе Джаз. Но там не все смогут — далеко и дорого, если билеты по 1500 и больше.
А там дальше — в любой выходной можно.
avatar
Саша, 1) на счет Джаза, Маша там что то про акредитацию говорила, надо настоять и добить эту тему, тогда бесплатно будет, ради такого может наши и приедут. 2) во сколкь ов субб. запуск и где, что с собой брать, я буду, еще и фотик как обычно возьму))) 3)да и вс. планов пока не строила, никто еще не ангажировал, так что можно найти кафе рядом с местом съемки или парк и там встретиться. надо подумать.
avatar
фонарики: secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html

можно в метро встретиться
avatar
))) ради тебя запросто спущусь в метро и мужа прихвачу, прикол будет)))) 21:30 метро Тушинская центр зала?
avatar
Давай тогда на выходе. Зачем зря спускаться? Только мне, как топографическому кретину))) точно надо объяснить какой выход и где ждать))
avatar
не не, давай в метро в центре зала Тушинская, я уже на карте посмотрела, знаю как дальше идти, не проблема, мы водителя тогда отпустим и проедемся тоже, не заморачивайся)) Тогда мы во сколько в 21:30 или как?
avatar
А там совсем рядом? Может чуть раньше, в 21 15, если что в кафе кофе попьем? Там же не опоздаешь, чтобы рекорд зафиксировать, надо всем ровно в 10 00 запустить. И кроме того, раньше приедем — глубже в толпу заберемся, чем больше кругом народа — тем больше эмоций получим))). Год жизни прибавится)
avatar
ради года эмоций, давай тогда в 21:00 в центре зала, потом действительно кофе попьем, фонарики купим, наши может кто еще подтянется, сейчас в том посте напишу всем в ответ про встречу, ок?
avatar
Да)
avatar
на всякий случай для инфо:
вы встречаемся в субб., 26 мая, в 21:00 в метро Тушинская, в центре зала, далее идем покупать фонарики, пить кофе, общаться, ну а в 22:00 запуск. Точно будут Саша и я, возможно с мужем))) Пишитие, подтверждайте присутствие!!! secondstreet.ru/blog/obyavleniya/40-000-fonarikov-dlja-rekorda-ginnesa.html
avatar
вот бы еще так встретиться
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.