Фотошоп свадебным платьем (10 примеров)

Мода  →  Своими руками
Фотошоп свадебным платьем

Преображение с помощью правильно подобранного свадебного платья скрывающего недостатки — вполне выполнимая задача. Под катом 10 примеров на любую фигуру:
Фотошоп свадебным платьемправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостаткиправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостаткиправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостаткиправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостаткиправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостаткиправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостаткиправильно подобранного свадебного платья скрывающего недостатки


Источник

14 комментариев

avatar
Ой, просто  замечательно! И платья  какие  красивые, «вкусные»… Еще не знаю  зачем, но  утащу к  себе  в копилку — пусть будет!)))
avatar
фотошопом девушкам только талии сузили и ретушь сделали. А платья они примеряли на себя, и прически, и макияж-все настоящее
avatar
слово фотошоп автор в заголовке использовал образно)))
avatar
а почему тогда не взять в кавычки это слово, чтобы понятно было?
avatar
понравилось как узкие плечи на первом фото преобразили фасоном :)
возьму на вооружение, сама худющая))
avatar
А где еще 2 примера под катом?))
avatar
-Источник (upd изменен админом, так как там против чтобы ссылались на них) Аж зарегистрировалась для этого, хотя читаю давно :)
avatar
Доро пожаловать).
Зато теперь можете в «избранное» добавлять интересные посты, чтобы не терялись.
 Ps ссылки лучше так оформлять, как я поправила. Спасибо за источник
комментарий был удален
avatar
5 и 7 варианты не слишком удачны — нарушаются пропорции. торс кажется слишком длинным
avatar
тут не совсем понятно, о каких типах фигуры речь — некоторые из девушек примерно одинаковые. я заметила одну полную, одну очень худую, и двух-трех с полными бедрами. а остальные какие проблемные места «ретушируют» правильными платьями? не слишком узкую талию утягивают?
avatar
Как хорошо грудь упаковали! 
avatar
Прекрасные платья, и так подходят девушкам! Правда, как мне кажется, они были не очень удачно одеты на первых фото, прямо подчеркивая какие-то сосбенности, но на вторых фото они просто бесподобны! Спасибо за подборочку! А ведь действительно, мода на «платья-сугробы» испортила очень много свадебных фото, они ведь совсем не всем идут и не на всех хорошо садятся. Зато сколько альтернатив здесь показано! Спасибо!
avatar
Платья с красным поясом прекрасные и очень стильные, прямо мое))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.