Разрешите представиться. Начинающий дизайнер

Мода  →  Своими руками


Примерно год назад я вступила в вашу группу Вконтакте. Многие посты брала на заметку и однажды, увидев фотографию платья с вырезом на спине в виде сердечка, поняла, что медлить больше нельзя! Я живу на Бали. Села на байк, поехала в город, купила ткань и вернувшись домой начала творить! Результатами хочу поделиться с вами!


Платье требовало аксессуаров, устоять было невозможно:)



А специально для танцев появилось короткое платье:




24 комментария

avatar
Куда-то исчезла часть фразы над последним фото:) я говорила про короткое платье :)
avatar
мне пришлось полность переписать пост, потому что в нем не было ни одного правила создания постов соблюдено. А так как делала это с мобильного, могла нечаянно что-то удалить. Перед созданием следующего поста. пожалуйста, правила прочтите. Они прямо там же и написаны, на странице создания нового топика)
avatar
Спасибо!
avatar
удачи в дальнейшем!
avatar
Хорошие работы, нравятся и платья и аксессуары. Сердца расположены удачно, приятно смотрятся. Во время танцев и хождения с попы не сваливается?
avatar
Простите, ответила немного ниже:)
avatar
Замечательно получилось! И на вас смотрится отлично! Неужели это первый ваш портновский опыт?
avatar
На белом платье молния вшита не очень аккуратно и цвет лучше выбрать белый.
avatar
Здравствуйте Canochki! Комментарий я писала еще до модерации. Огромное спасибо за Вашу помощ! Очень признательна. Правила к сожалению не вижу, пост создавала с мобильного. Обязательно прочту и буду следовать.
avatar
Чтобы ответить на коммент, нужно нажать на кнопку «Ответить» под ним. Иначе адресат не получит извещение о вашем ответе.
avatar
Увидела! Не все функции высвечиваются на телефоне с первой загрузки.
Спасибо!
avatar
Приветствую dariro. Испытание первого варианта платья проводилось на вечеринках острова Панган в Тайланде. Гористая местность, танцы всю ночь напролет. Все недочеты фиксировала на месте. По прибытию на Бали изменила материал на более легкий и эластичный, вставила в воротник косточки, чтоб стоял даже если жарко или дождь. Теперь платье сидит как влитое и двигается вместе с телом.
avatar
Вы прям молодец, сначала испытываете, а потом в продажу, хороший подход))
avatar
Я решила для себя, делать так, чтоб только радоваться:)
avatar
Это верно.
avatar
Здравствуйте foxy22222! Спасибо за подсказку, в голову не пришло как-то про белую молнию:) швы не очень ровные, это первый экземпляр.
Я шью с детства для себя. Лет с 12. В моем детстве и юношестве слово купить почти не использовалось:) Это мой первый опыт сшить и показать :)
Здесь, на Бали есть много местных портных. Я просто дизайнер. Делаю первую вещицу, а они копируют в хорошем качестве. Продукцию в продажу я буду отшивать на одной небольшой фабрике, которая шьет для Американского дизайнера Гита Салем.
avatar
Вы просто умничка, успеха вам!
avatar
Luna-di-mare, спасибо Вам!
avatar
Отличные платья, оригинальные.
avatar
:) рада что нравится.
avatar
Оригинальный фасончик, удачи!
Эх, хде мои шешнадцать лет:(((
avatar
:) спасибо! Мнение обитателей данного сайта важно для меня!
avatar
Всё так изыскано)))
Очень красиво!!! 
avatar
Спасибо MilkyWay! Даете заряд создавать новое!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.