Моя дипломная коллекция одежды

Мода  →  Своими руками




Моя дипломная работа, работала над ней неполных 10 недель.
На первой фотографии костюм. Это жакет с объемными рукавами и пышной баской. А так же шорты-юбка. Юбка съемная на замке.Очень удобно для быстрого перевоплощения в иной образ. Клатч и заколка для  волос декорированны тесьмой из трехцветных роз.
Второе платье моей коллекции очень удобное. В боковых швах есть кармашки. Думаю что это для каждой девушки очень практично и удобно.На талии съемный пояс на кнопке. Вырез на спине не очень глубокий, благодаря чему мы можем скрыть нижнее белье и подчеркнуть нашу спину. Воротничек пошит из белого атласа,  расшит тремя видами жемчуга разного диаметра и декорирован тесьмои по краю 

Третье платье пошито из легкого атласа и черного гипюра. Оно подчеркивает талию. Юбка пышная за счет встречных складок. Спинка платья из гипюра и от горловины идет маленькая капелька.


Четвертое изделие это кардиган прямого силуэта. На полочке идут рельефы и в них находятся кармыны. Рукав до локтя. Низ рукава обработан декоративной тесьмои из маленьких трехцветных роз. Отделка воротника черным гипюром. Подкладка изделия контрастная- черного цвета.

Далее идет свадебное платье на второй день. Платье из белого атласа и фатина. Плечо платья и вуалетка расшито жечугом и серебристыми камушками.  Платье подчеркивает талию. Пышная юбка декорированна розами самостотельно. В каждой розочке есть серебристый камушек. Для объема платья снизу есть пышный подъюбник.

 И в конце маленькое черное платье идеальной длины.На талии съемный пояс на кнопке. В боковых швах кармашки. Клатч расшит черным бисером вручную. Вуалетка расшита черным бисером и желтыми декоративными цветами.

Источник

7 комментариев

avatar
Поздравляю с первым постом:-). Для будущих — прочтите правила создания, пожалуйста: КАК СОЗДАТЬ ПОСТ

что было не так: до ката шел только текст, пост бы получился без картинки. И ссылку на источник надо делать так же, как и все на сайте.
avatar
Вы молодец! Понравилось желтое пальто (особенно отделка, хотя ее и плохо видно). Не понравилось, как лежит ткань…
avatar
очень красиво) молодец!
avatar
Понравилось: кардиган (но, черный гипюр на воротнике довольно помпезно, было бы неплохо сделать его съемным, а вот рукава хороши). черное платье, аксессуары — питаю слабость к шляпкам и прочему. Свадабное платье интересное, но, думаю, подчеркавает талию тех, у кого ее нет, и, я бы сменила ткань второго и третьего платьев, несколько настораживают, но, цвета очень удачные. Вы молодец
avatar
а мне жууутко понравился белый жакет с баской! вообще красота! повторю обязательно
avatar
Хороша коллекция, идеи — супер! Сочетание выреза на спинке со съемным воротником  - большой +. Очень тактично использован гипюр, единственное — да, воротник на кардигане лучше съемный, может быть даже полностью — больше возможностей для комбинирования! 
avatar
Понравился кардиган и полностью образ невесты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.