theRemakerie: игрушки из старых свитеров (трафик)

theRemakerie: игрушки из старых свитеров

Любовь к минимализму и отличное чувство цвета как гаранты коммерческого успеха. При средней цене в 65$ за игрушку Сара продала уже несколько сот. На своей страничке она мило описывает, как врожденная английская бережливость, помноженная на детство, проведенное на канадской ферме, трансформировались у нее в идею шить такие милые игрушки из старых свитеров и кардиганов:

Каждая игрушка — уникальна. Несмотря на одинаковые фото, в описании каждой есть пункт, что так как используются винтажные свитера, возможны другие оттенки или рисунки. Кроме того, она предупреждает что некоторые края оставляет необработанными.

theRemakerie: игрушки из старых свитеров
theRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеровtheRemakerie: игрушки из старых свитеров


Кстати, пока нашла ее аккаунт, встретила сразу двух (!) русских авторов, выдающих ее работы за свои. Стыдно должно быть:-(. Меня смущают уже те, что посты с мастер-классами перепечатывают с западных блогов с текстами «и я тогда сделала так» — а их большинство. Но эти-то купить у них предлагают… с чужими фото.

Etsy

9 комментариев

avatar
Какие милашки :)) Я бы сама от такой лошадки не отказалась :)

avatar
Какие прелестные звери!
avatar
Чудесные игрушки, с характером. Просто няшки. 
avatar
real cool!
avatar
Прелесть, надо подушечку такую забабахать!
 
avatar
Совятня с кружевом!!! Чудо!
avatar
Очаровательные!
avatar
Невозможное милашество!!!
avatar
о том и речь, что моя первая мысль при просмотре фото — какая клевая идея и почему я не додумалась?! но если ты даже «стырил» чужую идею и ее воплощаешь на продажу, уж будь добр хотя бы фото сделать свои, а не тырить чужие! я попробую непременно воплотить нечто подобное на подарки детям! спасибо, что поделились — заяц особенно удается ей — прям в душу смотрит на том фото, где девушка обнимает нескольких игрушек!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.