Стильный свитшот из старого свитера



Ищем дома любой большой свитер. Прикладываем  к нему свитшот либо кофточку, по фигуре рисуя границы немного шире кофточки.





Обрабатываем горловину, пришиваем рукава и подгибаем низ изделия.



Вот и все!

22 комментария

avatar
Вот и все?
Если уж порезали два полноценных джемпера, поработайте над ними, доведите до логического конца. Кучу вариантов можно придумать: и жабо с баской, и низ от рубашки,  и надвязать сочетаемым цветом. С того, чем Вы закончили, бычно и начинаются  переделки
 
avatar
Не знаю, почему столько минусов? По мне так отлино получилось, из старой  безразмерной вещи вышла новая, вполне носибельная и симпатичная. И по уровню необходимых навыков лично для меня так потолок! Не всем же быть мастерицами с золотыми ручками. Мне кажется, сайт изначально об этом и был — о ПРОСТЫХ переделках. А минусы все ставят такое чувство, что по инерции  - всем до меня не понравилось, и мне не нравится. 
Меня тоже заминусуют сейчас, ну и ладно.. 
avatar
«Сколько минусов» — это про три минуса? сайт не столько о простых переделках сколько о стильных. А мой минус за то, что правила не прочли и пост оформили с заготовки
avatar
На момент, когда я смотрела, было -5, к которым уже потом прибавились мои +3 или 4.  Ну не суть. Насчет стиля — по-моему так вполне, такие укороченные свитшоты-топы. Хотя я, конечно, не претендую на звание знатока моды и стиля. А про оформление — да, логично, конечно, результат в превьюшке ставить, хотя я такого правила и не помню, чтобы читала, но это просто по логике напрашивается :) Но зачем же за это минусовать, тем более первый пост автора.
avatar
 Я добавила автору рейтинга, но идея мне не нравится — поэтому ее не плюсую
avatar
это все же переделка, можно и додумать  дальше пришить по низу все что в голову придет, если кому коротковато.
avatar
Извините — не поняла вот здесь: «Обрабатываем горловину, пришиваем рукава и подгинаем низ изделия». Рукава изначально отрезались? Вроде только горловина... 
avatar
да, я вот тоже не поняла… и, кстати, нет слова такого «подгиНаем» — «подгиБаем»
avatar
На украине есть. На Урале тоже.
avatar
слова «еслиф чо» тоже есть))) однако, если это словосочетание желают использовать, то пишут «если что»… почувствуйте разницу ;)
avatar
вы не чувствуете разницу. еслиф чо — две ошибки в одном слове. подгинаем — разница слов в родственных языках. да и «подогнуть» тоже в русском языке есть
avatar
Да вообще, не будьте занудой, здесь не грамота.ру ))
avatar
какая грамота, такая и переделка…
avatar
Ну зачем Вы так? Зачем быть такими злыднями, не стыдно(?
avatar
в наше время, когда при написании неверного слова в компьтере все подчеркивается красненьким, неграмотность это скорее лень и невнимательность, чем реальная неграмотность (потому считаю это еще и неуважением к читателям, ИМХО исключительно, возможно злыдня))))…
avatar
Не соглашусь. Да, уважение к читателям и все такое. Но как же уважение к автору? Человек старался что-то делал, показывает. После криков «ату его, ату, он сделал целую ошибку!!!» больше показывать не будет. Кто от этого выиграет, въедливые комментаторы, которые сами ничего и никому не показывают? В мире и так слишком много людей, которые только и способны что на критику действий других. Давайте хоть тут не будем делать их рассадник. Я исправляю ошибки, когда вижу их. Увидели раньше — напишите мне или админу, мы поправим. Не надо из — за пустяка самоутверждаться за счет авторов).
avatar
наболело просто… неграмотность это повсеместное зло, к сожалению… ну, так-то, взял, наример, автор и исправил после комментария, не проблема же? не знаю насколько реально это на вашем сайте, но встречала на некоторых, что при нахождении ошибки в тексте, можно нажать некое сочетание клавиш и ошибка будет замечена админом, может и вам так сделать? (опять же, если есть возможность)
avatar
Хорший совет, спасибо. А можете показать сайт где это работает, чтобы  я поняла как это реализовать у нас?
avatar
вот описание нашла на каком-то сайте http://sayt-s-nulya.ru/systema_Orphus_izbavlyaemsya_ot_oshibok.html
avatar
точно
avatar
очень бы хотелось увидеть в комплекте на человеке. Переделка очень жизненная. У меня с секонда несколько свитеров и маленький ребенок, хочется быстро и просто и еще и стильно. 
avatar
Я бы рукава однотонные сделала, синие, например, и реглан. Круглый вырез, и низ отделала бы тоже синим. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.